Сейчас же не просто осень

 

Сейчас же не просто осень Сейчас же как каждый год, никто ничего не готовит, доширак жрут, потому что некогда. Банки сами себя не закатают, урожай сам себя не победит. Нет, вопрос «а нахрена

Сейчас же как каждый год, никто ничего не готовит, доширак жрут, потому что некогда. Банки сами себя не закатают, урожай сам себя не победит. Нет, вопрос «а нахрена столько сажать» оставим на потом, когда будет свободное время, а пока не мешайте, у нас тут горячее.
Я лично банки закатываю всяческие исключительно потому, что мне это успокаивает нервы. Расслабляет уставший организм и нормализует работу мозга. Ну вот кто-то бухает, а я подвал забиваю всяческими припасами. Такой вот у меня аттракцион. Чем бескрайне веселю окружающих. Ну как-то странным людям кажется развлекаться таким образом.

А тут, звонит мне приятельница и говорит. Знаешь, говорит, Иванова, ты, конечно, сволочь, но, блять, как же ты права! В каком смысле, отвечаю, я права Нет, ну то есть я и не сомневаюсь в том, что я всегда права, но в чем на этот раз

 

-А,- отвечает Ирка,- ну про банки же. Я всегда думала, что ты псих, что тебя такой ужас успокаивает, а ты оказывается права… реально стресс как рукой снимает!
-Вот! Вот! Я же говорила!!!
-Да!!! Ты просто неправильно рекламу этому методу делаешь. Ты сразу про чеснок рассказывай, а не это все.
-Чеснок
-Да… такой кайф. Я, ты знаешь, его не режу в банку. И целиком не кидаю. Я его мясным молотком плющу. И так мне хорошо…

Ольга Иванова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *