Расставаться с мужчиной хорошо, если срок вашей связи неделя или месяц

 

Расставаться с мужчиной хорошо, если срок вашей связи неделя или месяц Такой экзерсис даже в стаж не идет. Типа и не было у вас такого мужика, подумаешь. Сложнее становится, когда вы вместе год.

Такой экзерсис даже в стаж не идет. Типа и не было у вас такого мужика, подумаешь.
Сложнее становится, когда вы вместе год. Тут как бы уже есть что терять, год назад вы были посвежее ровно на двенадцать месяцев, но ещё всё равно не жалко. Потому что если бы у вас за год было бы двенадцать мужчин по месяцу, то опыт опять обнуляется, считай и не было никого.

Если вы крутили роман три года, можно анфасом научного сотрудника сообщить себе и зрителям, что виной всему тот самый кризис. Три года неприятно терять, но уж лучше сейчас мотать удочку и вострить ус.

Дальше всё. Обрисовывается вокруг вас заборчик из годов. Вы вместе были шесть лет и расстались А раньше было непонятно, что он козёл, дамочка!

Десять лет в браке – звучит солидно. Вы ещё скорее всего молоды, но уже серьезны и постоянны в связях. Расстались после десяти лет Ну ни то, ни сё. Потерпите ещё пять, жили же как-то.

Сруливаете после пятнадцати лет отношений. Вы в коме последние пять лет были Голова где ваша Вы стали хуже ровно на пять лет, к тем десяти. Но хрен знает, будет ли вас ещё кто-то столько лет терпеть.

 

Двадцать лет. Да он за эти годы стал другим человеком, присмотритесь, может, заново познакомитесь

Расстались после двадцати пяти лет отношений Планируете своих новых любовников на свои старые фотокарточки ловить, где вам минус двадцать пять Стыдно уже как-то расставаться, перед людьми неудобно.

Тридцать лет вместе. Вы уже с ним небось дольше, чем без него.

Расставания после тридцати пяти лет отношений. Ну, голубушка, знаете ли: можно было бы два по десять и один на пятнадцать разменять. Ладно, только быстренько, ещё можно нескольких мимо стажа пропустить и лет на тридцать с новым встрять.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *