Вот вы говорите, телевизор смотрят одни бабушки

 

Вот вы говорите, телевизор смотрят одни бабушки Да А реклама тогда для кого Кто будет делать вклады под хуйлиард процентов годовых У бабушек нечего вкладывать, кроме вставной челюсти в рот. Кто

Да А реклама тогда для кого Кто будет делать вклады под хуйлиард процентов годовых У бабушек нечего вкладывать, кроме вставной челюсти в рот. Кто будет покупать шампунь «Лошадиная сила» Бабушки Хуй там. Этот шампунь стоит треть их пенсии. Да и он им не нужен в принципе.Кто будет покупать новый холодильник в «Эльдорадо» Кому, блядь нужен безлимитный интернет от Билайна Или вы думаете, что бабушки кормят котов специальным кормом премиум-класса со вкусом лобстеров Нихуя. Они кормят их остатками вчерашней курицы.
Телетеррористы не дураки. И те, кто заказывает рекламу тоже не дураки. Они не идиоты тратить кучу бабла зная, что реклама не дойдет до потребителя.
Поэтому легко сделать вывод: телевизор смотрят не только бабушки, но и те, кто «покупает», то есть вполне себе работоспособные слои населения. И от этого пиздец, как страшно.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *