Да не оскудеет ваша новостная лента новостями про Варсонофия.

 

Да не оскудеет ваша новостная лента новостями про Варсонофия. Вчера вечером муж мой любимый, проходя мимо бытовки, заметил, что в бытовке что-то порхает. Вариантов у нас было мало. То, что

Вчера вечером муж мой любимый, проходя мимо бытовки, заметил, что в бытовке что-то порхает.
Вариантов у нас было мало. То, что порхает синяя птица удачи — мошт и вероятно, но знаете, все же это был Варсонофий. Каким-то образом он вскрыл свою скорбную юдоль и сбежал. Выбрал свободу то есть.
— Блять, — подумал муж.
— Блять, — подумал Варсонофий, ибо 4 дня общения с нами, и любая тварь, даже такая редкая, как Варсонофий, начнет изъясняться матом.
Муж закрыл все, что имело смысл закрывать, и утром мы пошли Варсонофия искать.
Знаете, бытовка — это место, которое предназначено для всякой хуйни. Там обычно лежит все, что люди стесняются сваливать в доме. И вот хуйней наша бытовка полнится под крышу.
Мы разгребли пол-бытовки. Нашли сапоги, детские вещи, велосипедный станок, загородки, туалетную бумагу, ведра, новогоднюю елку и много, много всякой другой, несомненно, полезной и важной хуйни. И в каждой, в каждой из них мог спрятаться трехсантиметровый Варсонофий, поэтому каждая найденная вещь досматривалась с неимоверным пристрастием. Помимо прочего, нашли еще осиное гнездо. Чего только ни бывает в хламосборниках!
При этом я бормотала «найду — сама удавлю гаденыша», а муж ласково шептал «бедняжка, ну где же ты». Разница в подходе очевидна!
Нет, во всем надо искать плюсы, и их есть у нас — мы прибрались. В пыльной бытовке. Посреди рабочего дня. Настроение нам это подняло, как вы понимаете, неимоверно.
Варсонофий был найден с обратной стороны полуторакубового водяного бака. Бак огромный и стоит вплотную к стене.
Знаете, сейчас я окончательно убедилась, что у меня очень, очень спокойный муж.

 

Полина Соловьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *