Зойке подфартило

 

Зойке подфартило Череда тяжёлых дней, когда она упахивалась на трёх работах и училась, кажись подошла к концу. Закончилась чёрная полоса. Зойку взяли на несколько рейсов официанткой на

Череда тяжёлых дней, когда она упахивалась на трёх работах и училась, кажись подошла к концу. Закончилась чёрная полоса. Зойку взяли на несколько рейсов официанткой на туристический лайнер. В назначенный день «Беда» не отшвартовалась вовремя потому что корабельная медсестра не вышла на работу. Управляющий посудиной, мерзкий мужик голландского происхождения, считавший всю обслугу и команду говном, бегал по палубам в поисках решения. — Зоя! У тебя же диплом медсестры!
— Да, но стажа ноль!
— Да черт с ним! Отплываем! Бери свои манатки, пойдём, я тебе лазарет покажу.
Зоя с кислым лицом поплелась за управляющим. Она уже мысленно успела вернуться к своей прошлой жизни, где все заработанные деньги улетали в трубу нескончаемых платежей за квартиру и коммуналку. Она уже смирилась, что никуда не плывёт и опять надо искать хату и выворачиваться через жопу наизнанку, чтобы за неё заплатить. Кубрик у машинного отделения был самым настоящим спасением от безнадеги. А перспектива откладывать заработанную копеечку и через пару месяцев скопить хоть что-то, чтобы переехать в район получше, сейчас могла накрыться медным тазом из-за какой-то медсестры-мандавошки.
Поднявшись из темного трюма, где жила вся обслуга, на верхнюю палубу, Зоя сменила гнев на милость. Лазарет был огромной светлой каютой, с балконом. Зоя, прищурив глаз, улыбнулась. Ну наконец-то! Форма медсестры села на ладную фигуру, как сшитая на заказ. Обретённое душевное спокойствие благоприятно сказывалось на настроении и всём остальном. Опять заблестели глаза. Феромоновый шлейф сопровождал Зойку повсюду. Было ощущение, что она выиграв лотерейный билет, плывёт на белом лайнере в доброе будущее. Понеслись солёные дни и ночи. За бортом шум волн сменялся на шум портовых городов. Зою почти никогда никто не тревожил и все четыре койки лазарета, стояли не тронутыми. Все пассажиры спали либо в своих каютах, либо в чужих. Она отсыпалась, опять читала, загорала, отдыхала, пила вино, знакомилась с портовой Европой.
Всё было больше чем хорошо, до того дня, когда капитан получил штормовое предупреждение. Зойка не страдала морской болезнью. Ей было похер, штормит или нет. А вот процентам девяноста пассажиров и обслуги было не похер. Точнее сказать было совсем хуёво. Все семь палуб были заблеваны.
— Зоооойййййааааа! Зоя!!!!
На пороге лазарета стоял мерзкий голландский администратор. Подскользнувшись на блевотине, он наебнулся и вывихнул плечо. Видимо бог услышал проклятия команды. Перекошенный от боли, он орал о помощи. Зоя со скоростью света рванула за врачом. Постучавшись в докторскую каюту, она немного растерялась. Дверь ей открыла огромная двухметровая заспанная женщина в ночнухе с кружевами.
— Здравствуйте, доктор! Я Зоя! Армей…. корабельная медсестра. Вам срочно нужно вправить вывих Гансу, администратору.
Доктор спустив очки на нос и рассмотревши Зою рентгеновскими лучами, сказала, что специализируется на детских болезнях. И вообще она устала работать и планировала тут отдыхать.
— Я вообще должна была официанткой работать. Как бы Вам не хотелось, доктор, придётся, блядь прямо сейчас,выйти из отпуска.
Недовольная докторша пошаркала тапками в сторону лазарета. Голландец кинулся к ней с воплями, как на болотах. Бегло осмотрев вывих, она побледнела и грохнулась в обморок. Зоя пару раз метнулась от одной к другому, заслышав в коридоре шаги, принадлежавшие двум техниками. Оба были грузинами. Симпатичными и разговорчивыми, видящими в Зое Монику Белуччи.
— Ребята! Помогите!
Взмолилась Зойка.
-Мы этому пид%ру помогать не будем.
Синхронно отрапортовали грузинские техники на непонятном Гансу языке.
— Да Вы тогда тетке ноги поднимите. А я ему обезболивающее вколю.
Джигиты еле подняли докторше ноги, показав всем голую жопу, без трусов. Зойка пыталась расстегнуть вопящему админу ремень и снять штаны, чтобы сделать внутримышечно обезболивающий укол.

Димитрис любил море больше суши. Прошёл длинный, не простой путь от матроса до стаффкапитана. Любил свою работу и гордился собой.
Он был единственным свободно русскоговорящим иностранцем в команде. Русский язык получил в подарок от бывшей жены.
В рейсах всякое бывало, да вот удивить его было уже нечем. Всего он насмотрелся и на военно-морском флоте и на гражданском плывущем празднике жизни. Проходя мимо лазарета он тормознул в изумлении. Медсестра, что стряхнула его в самом начале рейса, как мусор со стола снимала штаны с ебучего Ганса. Девка была зачётная. Он её даже во сне видел. Жгучая брюнетка. Атомная секс-бомба! А двое из грузинского ларца держали за ноги огромную голожопую тётку, лежащую на полу. У Димитриса глаза полезли на лоб от такого порно.
— Это что тут происходит!! Это что, мать вашу, за цирк. Грузины с облегчением отпустили тяжёлые ноги, а Зоя штаны голландца.
— У этого вывих. Подскользнулься на блевотине. Мне сейчас помощь нужна будет, держать его…. Вправлять буду. Показала Зоя взглядом на перешедшего уже на фальцет , администратора.
— А это докторша, вышла из отпуска….
Стаффкапитан с грузинами придавили мерзкого Ганса к полу. Зойка с помощью одного из них вправила вывих. Докторша очухалась. Шторм пошёл на убыль. С утра корабль отмыли и спокойная Зойкина жизнь вернулась на круги своя. Она сделала двенадцать ходок подряд, спускаясь на сушу после каждого рейса, только чтобы продать блок сигарет из дьюти-фри.
-Зоя! Херсенен!
Заискивающе сверкал глазами Ганс, каждый раз проходя мимо.
— Зоя, пошёл он нахер, пойдём закурим, товарищ по одной!
По-дружески звали техники.
-Зойка, бросай курить. Давай размножаться! Будь моей женой!
Хохотал старший помощник капитана.

 

Oksa Kruger

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *