Все знают, что я — убежденный феминист

 

Все знают, что я — убежденный феминист Я очень уважаю всех баб на свете и считаю, что их есть Царствие небесное. Бабы лучше мужиков практически во всём, кроме приготовления еды, пьяных истерик и

Я очень уважаю всех баб на свете и считаю, что их есть Царствие небесное. Бабы лучше мужиков практически во всём, кроме приготовления еды, пьяных истерик и теоретической физики.
И вот чего я подумал: какие же всё-таки мужики хитрые подонки, да

Отважные самоотверженные феминистки десятилетиями и даже веками боролись за свои права. Протестовали, бросались под копыта коней, шли в политику и добивались там больших успехов. Нам ними смеялись, их проклинали, унижали, даже камнями забивали насмерть порой. В итоге же они замутили много всяких полезных движений, типа MeToo и всего такого. Поставили наконец-то на место этих проклятых спермобаков и заставили себя уважать!

И

И тут вылезают какие-то небритые хуемрази в колготках и говорят: «Я тоже женщина! А ты просто менструирующий человек, ахахаха!»

Бляць! Охуеть! Феноменальная наглость!

Женщины, внимание! Увага, ахтунг и позор! Вы не чувствуете, что мужики вас опять наебали

 

Вы, значит, с детства страдаете от несправедливости мужского мира, титаническими срачами и усилиями добиваетесь уважения, а потом эти мудаки просто красят ебальце… и присваивают все ваши достижения. И хер ты чего им скажешь, потому что они и бабы, и пидоры одновременно!

Это комбо. И теперь они априори лучше вас. У них и все бабские привилегии, и привилегии пидорасов.

А Каков трюк, да Обидно вам

Это всё потому, что мы — мужики — всегда придумаем, как вас наебать. Даже жалко вас немного, если честно.

Зодд Зверев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *