Уже писал кажется, но почему-то вложил текст в уста соседке, по контексту подходило

 

Уже писал кажется, но почему-то вложил текст в уста соседке, по контексту подходило А ведь это бабушка моя покойная, Ольга Васильевна, троль покруче нынешних, пока жива была, всё любовь к

А ведь это бабушка моя покойная, Ольга Васильевна, троль покруче нынешних, пока жива была, всё любовь к бездомным животным прививала.
— Опять шляться пошёл Вот, возьми обрезков мясных, от супа осталось. Во двор зайди на Социалистической, там рядом с помойкой четыре кота живут, Витя, Митя, Гена и рыжий новенький. Отнеси им. Ты только когда придёшь, не кидай куда попало, оболтус, скажи кись-кись. Ну-ка, повтори. Да не ори ты, какое кыс-кыс Кто к тебе на кыс-кыс твоё выйдет. Проститутки только ваши. Я тебе по русски говорю — кись-кись. Понял Повтори. Не верю. Искры нет. Мягче. Кись-кись. Повтори. Кись-кись. Ну не с таким же лицом! Добрее. Улыбнись. Кись-кись. Поставь коробочек в кусты и отойди, не пугай, особенно Митю, он и так заикается. Ну ладно, уже лучше, ступай. И смотри не выкини по дороге, я потом проверю, спрошу у них. А я пока пирогов тебе напеку. С капустой.

 

Сергей Дединский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *