Вытащу ка я свою теорию заговора.

 

Вытащу ка я свою теорию заговора. Мне кажется пора. Дело в том, что я заядлый курильщик. Заядлый - это как минимум две пачки в день. Так я курю уже много - много лет. А именно больше двадцати

Мне кажется пора.
Дело в том, что я заядлый курильщик.
Заядлый — это как минимум две пачки в день. Так я курю уже много — много лет. А именно больше двадцати пяти.
И конечно, истеричная, вдруг, хрен пойми откуда взявшаяся борьба с курением, меня порядком поднапрягала.
Особенно сильно она меня раздражала подъемом цен на сигареты и запретами курить в общественных и даже полуобщественных местах.
Эта вся вакханалия началась десять лет назад и планомерно уничтожала курильщиков как класс.
И что особенно меня бесило — я никак не могла понять причин такой заботы мирового сообщества о здоровье людей, учитывая тот факт, что с другими пороками и еще более вредными привычками, никто особо бороться не собирался. ВОЗ не собирался бороться с алкоголизмом, с наркоманией, никого особо не ебашило ожирение и даже о боже мой, вегетарианство и отказ от прививок, которые я вас уверяю — угандошивают здоровье нации гораздо сильнее, чем привычка курить. ВОЗ все это особо не беспокоило.
Я с тоской наблюдала старые фильмы, где никто не боролся ни за какой здоровый образ жизни, где вообще такого понятия не было, где люди если и бегали и занимались спортом, то больше на улице и в парках, а не в закрытых, душных, вонючих, не проветриваемых залах…
И все десять лет меня мучил вопрос — почему они вцепились именно в курильщиков Ведь ничего не бывает просто так.
И тут….
Вдруг….
Возник вирус, который ….
Убивает тех, кто ведет здоровый образ жизни и не курит и который лучше всего передается в тесных, закрытых помещениях при большом скоплении народа.
И мир все спорит искусственный этот вирус, его создали намеренно или все же он родился сам по себе.
И я наблюдала. Наблюдала, наблюдала… и поняла: А ведь истошные курильщики как я — по две пачки в день, они практически не болеют.
И пришла я к выводу — если этот вирус искусственно созданный, то у меня теперь есть ответ, зачем десять лет боролись с курением и так истошно навязывали нам привычку следить за своим телом в закрытых не проветриваемых помещениях.
Хотя казалось бы….
Кому вообще усралось наше тело А
Просто создали вирус, который гарантированно опасен для некурящих и который лучше всего передается в закрытых, не проветриваемых помещениях, с большим скоплением людей.
Вот вам и здоровый образ жизни. Класс.

 

В. Пахман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *