Допустим, его зовут Армен

 

Допустим, его зовут Армен Он родился в Питере, живёт всю жизнь в Питере, женат на русской, по-армянски помнит только коньяк Арарат, кофе, хачапури, баревдзес и джан. Но спина у него

Он родился в Питере, живёт всю жизнь в Питере, женат на русской, по-армянски помнит только «коньяк Арарат», «кофе», «хачапури», «баревдзес» и «джан». Но спина у него волосатая настолько, будто он только что свернул с проспекта Мешропа Маштоца на Невский.
А теперь представьте себя на месте Армена. И так каждый раз приходится призывать после процедуры робот- пылесос. Так еще и больно от массажа, когда столько растительности на спине.

Считайте, что я вам этого не говорила. Но вы догадались, да, что масло лемонграсса бесполезно в этом случае Как хачапури после трех порций шашлыка из баранины. Пахнет вкусно, но не больше.

Короче. Берётся анальная смазка. И волосатая армянская спина прекрасно разминается с помощью силиконового лубриканта. Главное, не спалиться перед Арменом. И держать смазку подальше от глаз. Отлично скользит все. Просто отлично. Делюсь питерским лайфхаком.

 

***
Такое чувство, что я приехала ответить за содеянное и посмотреть в глаза всем армянам мира.
А под ногами раскинулся Ереван. Который шепчет, что мне все можно. Только осторожно. Чтоб рука никуда дальше спины ненароком не съехала.

Ира Форд

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *