Опытная зрелая Мать семейства она всегда на дзене/ на фарме (более близкое выберите сами

 

Опытная зрелая Мать семейства она всегда на дзене/ на фарме (более близкое выберите сами Так то иные и на синтезе). Она ничего не требует ибо вот ещё требовать, нервы маме мотать. У мамы есть

Так то иные и на синтезе). Она ничего не требует ибо вот ещё требовать, нервы маме мотать.
У мамы есть план.
У опытной зрелой мамы всегда есть план.
Она не кричит на мужей и детей: «быстро все сделали. Я отдала вам лучшие годы худшей из жизней».
Правильная мама она хитрая, той доисторической женской хитротой из за которой вымерли динозавры и из за которой однажды всех с вещами выселили из рая( про рай не точно. Да и что там вещей то было, надкусанное яблоко и то не особо вкусного сорта).
Правильная мама она вообще ни когда не кричит ибо любой маме понятно что от криков птоз и заедание, а маме это не нужно. Вернее у мамы это и так есть.
Она наливает себе кофе, закуривает сигарету и звонит сыну на второй этаж.
Нежненько так спрашивает: «Детка, хочешь конфету/колбаску/». Тут вставляется любое прекрасное для детки.
А какая детка откажется от конфеты/колбаски, даже если у детки по возрасту могут быть свои детки( с натяжкой могут конечно, но всякое же бывает).
«Конечно, хочу!»: говорит детка, а мама добавляет : «и тогда сними, пожалуйста, постельное белье у себя и у нас и все грязное белье из корзин в ванных захвати» и кладёт трубку.
Потом мама кричит папе: «Дорогой, заварить тебе чай Или сварить кофе Ассан или Сенча».
«Ассан»: кричит дорогой и тут же приходит на кухню.
«А пока я завариваю, ты не покормишь ли больших собак»: ласково говорит мама и смотрит специальными женским взглядом номер 2.
«Хорошо»: отвечает муж и идёт куда послали, да и кто бы не сказал «хорошо» под взглядом номер 2.
«И кур. И, пожалуйста, убери шезлонги из сада. Осень. Чай должен постоять, ты же знаешь»: кричит мама.
В окно она видит, как муж приостанавливается. Видимо, чтобы заорать что «и кур и шезлонги» это слишком для чая, это тянет как минимум на коньяк. Но, вспоминает специальный женский взгляд номер 3, который может быть в него брошен и решает его не дожидаться( по версии мамы)/ думает о маме не очень хорошо( нужное выбрать) и идёт дальше.
Сын, притащивший белье получает конфету, половину из которой отдаёт маме (специальный жалобный мамский взгляд 1) и чистое белье, которое «пожалуйста котик застели».
И все вокруг заработало и задвигалось, а мама.
Мама заварила чай.
Мама Пьёт кофе, курит и копается в специальных взглядах внутри себя, потому что срочно нужно ещё кого нибудь замотивировать полить цветы и протереть люстру в гостиной, а маме лень.

Пы сы: уважаемые осенью подбитые граждане в светлых пальто и белостенных трусах, обращаюсь к вам: у текст нет никакого абьюза женщинами мужчин, текст просто так -фантастический бред и к тяжелой (клянусь тяжеленной) доле настоящей мамы никакого общения не имеет. Так, бред навеянный половинкой последней конфеты (тут специальный блогерский взгляд номер пять показывающийся куда именно идти тем кто решит над веселым текстом поумничать).

 

Ксения Полежаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *