Обсуждали с хорошей, взрослой девочкой мужиков

 

Обсуждали с хорошей, взрослой девочкой мужиков Абстрактно. Ну не политику же обсуждать в конце концов, хотя мы и туда тоже залезли на полчасика. Так вот. Выяснилось, что во всем виноваты

Абстрактно. Ну не политику же обсуждать в конце концов, хотя мы и туда тоже залезли на полчасика. Так вот. Выяснилось, что во всем виноваты шаблоны. Часто девочки, которые сделали себя сами, принимают хорошее воспитание за приязнь.
Это что-то типа: я думала, он меня любит, а он просто вежливый.
Мы ж не балованные, дикие именно в этой своей привычке — не проси, все сама. Я так подозреваю, это тоже отчасти про воспитание, особенно всяких там отличниц.
Дверь перед тобой открыл, с днём рождения смешным сувениром поздравил, ноги пледом укутал, такси вызвал — все, оно. Потекла.
А если, не дай бог, чего больше, ну я не знаю, купил что-то, превышающее тыщу рублей или цветы, приехал сам с загадочным лицом — так свадьба с бубенцами.
Потому что девочки все привыкли сами. И подарки и такси и купить. Не факт, что мы при этом одиноки, скорее даже наоборот, но вот так получилось.
Сказать, что мы перестали быть девочками — нет. Так же трясет, те же слезы, неуверенность в себе и прочие положенные зажимы. Другое дело, что все под маской покерфейс, ведь максимум, чем тебе помогут, скажут — ну поплачь.
И ты поплачешь. И тебя завальцует страхом, тебя парализует и раздавит. Но окружающие почему-то решили, что ты сильная и ты вывезешь. И это возможно правда, а может и нет — варианта ровно два, да и таблетки, опять же, есть.
Но все твои схемы горят, когда появляется вежливый мужчина, ты анализируешь, ты не понимаешь. То, у чего есть хвост и грива, то, что выглядит, как лошадь, ест, как лошадь и скачет, как она же — наверняка лошадь!
Но нет. Это верблюд, просто верблюд особой породы — лошадиный.
В этом месте ты окончательно ломаешься, зашиваешься и обещаешь себе, больше — ни-ни и не дай бог.
Меня вот совершенно очаровывает ритуальный мужской танец племени маори. И даже не простодушной, лубочной маскулинностью, не отсутствием выраженного пресса (не переношу кубики), но совершенно понятной картинкой. Тут все предсказуемо, тут воспитанных нет — понятно чего ждать. В этом прелесть любого первобытного, без мозгов.
Танец маори под себя аранжировали регбисты. Им идёт.
Кстати, пацаны на видео показывают язык не потому, что дразнятся. Этот жест означает «я тебя съем» в отношении врага и не фигурально выражаясь.

 

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *