Сначала мы посмеялись, но потом стало действительно страшно…

 

Сначала мы посмеялись, но потом стало действительно страшно… В начале прошлого года в компании подруг я отмечала своё 35 летие.Подруги у меня девушки с фантазией. Подарили мне натальную карту с

В начале прошлого года в компании подруг я отмечала своё 35 летие.

Подруги у меня девушки с фантазией. Подарили мне натальную карту с прогнозом важных событий на ближайшие 5 лет.

Мы посмеялись над Марсами, Сатурнами и Юпитерами, которые якобы сулили мне то неприятности из-за чрезмерной болтливости, то романтическое настроение.

Закинула я эту карту в сумочку и забыла.

А потом… началась по-настоящему черная полоса.

В конце января у меня забрали проект, над которым я работала 1,5 года и вывела его на прибыль 17 млн./год. А всё потому, что я сдружилась с новенькой сотрудницей и на одной из посиделок обмолвилась, что подыскиваю себе новое место работы. Как думаете, кому передали этот проект

В феврале я познакомилась с мужчиной, который казался подарком небес. А в итоге оказался альфонсом. А я сдуру, пребывая “в романтическом настроении”, взяла еще и кредит на себя для его “бизнеса”.

В марте я заключила контракт по уходу за старушкой. После её смерти я должна была получить её трёшку. А в июне оказалось, что у неё есть внучка.

А когда я стала собираться на девичник к одной из подруг, обнаружила в сумочке ту самую карту с прогнозом…

А теперь держитесь! Вот, что там было написано:

19 января 2021 — 2 февраля 2021. Отрицательное воздействие Марса, но положительный аспект его к Юпитеру. В этот период времени будьте осторожной со своими словами. Излишняя болтливость может спровоцировать финансовые проблемы.

13 февраля — 3 марта. Любвеобильная Венера будет оказывать на Вас свое влияние. Вы будете пребывать в романтическом настроении. Но будьте осторожны. В этот период вы будете привлекательны для не серьезных мужчин.

 

5 марта — 7 апреля. В этот период не стоит начинать стартапы, заключать новые контракты, особенно в той сфере, с которой вы раньше не были знакомы. Обезопасить вы себя можете только в случае работы с компетентными юристами.

Самое обидное знаете, что — а ведь мне предлагали услуги юриста. Предлагали проверить бабульку. И, в случае чего, найти другого кандидата. Но я не хотела лишний раз тратиться!

С тех пор я решила внимательно перечитать свой прогноз на ближайшие месяца. И вот, как это было:

21 июня 2021 — 19 июля 2021

Это удачный период для новых начинаний. Внимательно отнеситесь к тем предложениям, которые вам будут поступать. То, что с первого взгляда покажется не перспективным, в результате даст высокий финансовый результат.

Именно в этот период мне предложили проект, от которого в любой другой ситуации я бы отказалась. Потому что оплата за него была в 2 раза ниже моей обычной ставки. Но, вспомнив о прогнозе, я согласилась. В результате за 2 месяца проект вырос в 16 раз!

Дальше больше.

3 августа — 15 сентября
В этот период времени Вам не следует браться за то, что навязывается вашим близким окружением, родными или друзьями – ничего хорошего из этого не получится. Вам следует проявить самостоятельность и сделать всё так, как сами считаете правильным.

В начале сентября я решила взять ипотеку. Мама настаивала на квартире, недалеко от её дома. На неё была очень выгодная цена, и расположение. Но у меня был и другой вариант. Вспомнив о карте я выбрала его. В итоге оказалось, что мамин вариант был с сюрпризом — там по всей квартире плесень расползалась.

А еще там было о яркой точке встречи и описание мужчины, с которым я буду счастлива. Я уже его встретила, и всё в точности сходится.

В общем, девочки, для меня это теперь путеводитель по жизни. Я так благодарна своей подруге! Теперь я знаю когда мне стоит соглашаться на какие-то предложения, когда отказываться. Когда браться за новые проекты, а когда лучше отдохнуть. Когда прислушаться к совету, а когда прислушаться к себе.

Я узнала у подруги контакты девушки, которая составила для меня эту карту, и делюсь с вами:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *