Думаю, что любой владелец молоссов или терьеров буль типа страдает падучей, когда его «авторитетно» спрашивают или утверждают — «У вас же бойцовская собака, да»

 

Думаю, что любой владелец молоссов или терьеров буль типа страдает падучей, когда его авторитетно спрашивают или утверждают - У вас же бойцовская собака, да Вот у меня такая же хуйня! Веко

Вот у меня такая же хуйня! Веко предательски дёргается, анус сжимается до такого состояния, что если в жопу засунуть уголёк, то получится алмаз, приключается выпуч глаз и дыхание в зобу спирает.
Если успеваю загнать Гнусика в стойло, то могу объяснить голосом укуренного Степашки, что такое бойцовская собака. А если не успеваю зафиксировать Гнуса, то получается «кто не спрятался, я не виноват!»
Сегодня мне опять этот вопрос задали. Сдержалась и вспомнила, как я со своими собаками как-то по лесу гуляла осенью: Беллатриска была еще сопливым щенком меньше года, Майра дама повышенной ебанутости в расцвете сил и находящаяся у меня на передержке питбульша Алиска, диванная девочка-целовашка.
Ходим по опавшей осенней прелой листве, тягаем канатик, приносим мячик, валяемся в свое удовольствие. Время — вечер, перед темнотой, никого точно не встретим из грибников и не напугаем до усеру своей бандой. Кругом тишина, и только дыхание и игривые порыкивания собак. И в этой тишине раздается хруст веток, даже не веток, а будто по сухостою Годзила посрать идет. Мы все затаили дыхание и стали вслушиваться в тишину. И тут, как гудок отплывающего Титаника, раздался животный рев, опыт подсказал, что это был брачный рев то ли лося, то ли оленя. Кто-то пукнул, не поручусь, что это была не я. Секундная пауза и мои собаки пропали, «як трусы с плоту», можно сказать трансгрессировали мгновенно.
Как я бежала к машине! Усейн Болт от зависти мог бы обосраться.
И знаете, что я увидела на подлете к машине! Своих БОЙЦОВСКИХ, блядь, собак, прячущихся за бампером и трясущихся от страха. Был бы у них ключ от машины, то уехали бы и меня не подождали.
Бойцовские, мля! Охранники, итить их мать!
А так-то да, заточки зачетные, бойцов из себя корчить!

 

Елена Мирославовна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *