А вот за что убили например чегевару Не того чегевару, который на майке, а обычного живого чегевару

 

А вот за что убили например чегевару Не того чегевару, который на майке, а обычного живого чегевару Не за то же ведь что он собирался устроить социалистическую революцию в сраной какой-то

Не за то же ведь что он собирался устроить социалистическую революцию в сраной какой-то Боливии. Это сейчас она очень ценная страна, потому что там кокаину много, но в те времена это было не очень существенно ещё.
А убили его на самом деле за то, что после того, как его убили, нашли у него в доме два поношенных берета и выяснилось, что жена его носила штопаные трусы. Так нельзя. Он ведь был министром чего-то на Кубе, а министру себя так вести нельзя. Нет, он не должен воровать — воровать, это для мелочи всякой. А министр, он просто должен дать подряд на военные поставки деверю своему, честнейшему человеку. И сам не в обиде, и солдатики обуты.
А у этого сука блядь два берета и больше нихуя.

Самый страшный человек — это не тот, который выебал детский сад, с этим-то всё понятно. Самый страшный — это который непонятно чего хочет. Запусти его в самый лучший супермаркет с тысячей долларов — он блядь купит там себе три бутылки пива степан разин. То есть того, чего все хотят — машину там длиной восемь метров или дом трёхэтажный с подземным гаражом — не хочет. Опаснейший человек. Уничтожать немедленно.

 

Дмитрий Горчев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *