Наткнулся случайно на пост одной молодухи, лет эдак 48, судя по анкете

 

Наткнулся случайно на пост одной молодухи, лет эдак 48, судя по анкете .. Текста дохера, но суть поста заключается всего лишь в одной фразе: Дааааа, пора мне уже завести себе мужика и ребёнка.

.. Текста дохера, но суть поста заключается всего лишь в одной фразе: «Дааааа, пора мне уже завести себе мужика и ребёнка». Перечитал еще раз пост, просмотрел фото в альбомах, и так захотелось, знаете ли, написать ей пару слов! Но не стал. Не стал писать там. «В гостях» нужно вести себя прилично. А тут напишу.
Так вот, когда тебе 48 лет и дома тебя ожидают только парочка стерилизованных, зажравшихся котиков и паучок Ананси за холодильником, то прежде, чем «заводить» мужа и ребенка, необходимо избавиться от, заведенных ранее в черепушке, тараканов! Когда я вижу слово «заводить» в подобном контексте, мне сразу понятно, кто передо мной. И этот кто-то, явно не обладатель выдающегося интеллекта. Вернее наоборот, этого самого интеллекта там и не ночевало изначально, как говорится, «в базовой комплектации». К тому же, я считаю, если человеку уже далеко за 40, и он до сих пор без мозгов, то это уже не человек, это так…, биомасса, тратящая годы на четвероногих любимчиков, а не на то, для чего её создал всевышний.
И еще, я считаю, что если ты уже старпёр, как впрочем и я, и ты понимаешь, что не сможешь уже жить ни с кем, да и нет особого желания, то нечего и задумываться над тем, кого «заводить». Купи себе старый Жигуль и заводи его каждый день, если невтерпёж. А лучше просто живи и не болтай всякой ерунды, которая сводит на нет все твои попытки скрыть собственный эгоизм, похуизм и лень))

Извините, на кого наступил☺

 

Сэм Ар

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *