Я атеистка, и отрицательно отношусь к идее религиозной догмы

 

Я атеистка, и отрицательно отношусь к идее религиозной догмы Но очень люблю храмы, потому что там красиво, и вообще, это важная часть культуры народа. В любой стране, в любом городе обязательно

Но очень люблю храмы, потому что там красиво, и вообще, это важная часть культуры народа. В любой стране, в любом городе обязательно их посещаю. Конечно, соблюдаю все требования религии. Иду с покрытой головой, в длинной юбке, в буддийских храмах разуваюсь. Мне в страшном сне не привидится явиться в храм в откровенной одежде или мешать молящимся. Но теперь поняла, что вела себя неправильно. Надо приходить в бикини, с бутылкой вискаря и сигаретой в зубах. И заявлять: — Интерьеры у вас приятные, но какого фига вообще тут молятся

Я не ем морепродукты. У меня непереносимость, от одного запаха дурно делается. Во Владивостоке много хороших морских ресторанов, в которые я, разумеется, не хожу. Теперь поняла: была не права. Надо прийти, выбрать столик, сделать заказ, а потом оскорбиться:
— Ресторан у вас заебатый, и меню богатое, но какого хуя вы мне принесли морепродукты

Терпеть не могу попсу, рэп и блатняк. Даже в такси требую выключить. Но теперь ясно: я ошибалась. Буду покупать билеты на всех Михайловых, Ваенг, Хасков и Лесоповалов. Приходить, в разгаре концерта залезать на сцену и нервно орать:
— Звук неплохой, костюмы отличные, но зачем вы поете такую хуйню

Меня не привлекают худые блондины. Я с ними и не сплю. Но сейчас сообразила, как заблуждалась. Надо познакомиться с худым блондином, походить с ним на свидания, потом улечься в постель и возмутиться:
— Хуй у тебя симпатичный, конечно. Но почему вокруг него волосы светлые, и сам ты какой-то не толстый брюнет, и даже не мускулистый шатен Фи, как не стыдно!

 

Не знаю, правда, долго ли я проживу не битая при таком раскладе. Не выкинут ли меня из храма, ресторана, не отлупят ли фанаты на концерте «Лесоповала», и не даст ли поджопника худой блондин. И даже подозреваю: все они будут правы. Ибо что-то не нравится — так и не ходи, не ешь, не слушай, не смотри, не трахайся. Никто не принуждает. Но другим не мешай.

Это все, что можно сказать по поводу заявлений в блоге тематики 18+: «История интересная, но мат все портит» или «А вдруг вас дети прочитают»

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *