МОЙ ДЕНЬ

 

МОЙ ДЕНЬ Ооо, солнце встало, почти. Мне - то , как коту, всегда видно, но им нет, им солнце надо чтоб встало. Они — это два моих человека. Вообще то , у них несколько названий, мама, папа,

Ооо, солнце встало, почти. Мне — то , как коту, всегда видно, но им нет, им солнце надо чтоб встало.
Они — это два моих человека. Вообще то , у них несколько названий, мама, папа, хозяйка и хозяин. Но не я их придумал. Я — то знаю — мой личный человек, это единственно верное их имя.
Как хорошо ,потянуться, зевнуть, и наверно , пора уже кушать. Пойду к хозяйке , спою ей :
— Нас утро встречает прохладой,
Нам весело будет с утра.!!!
Нет, погладила и не встает.
Пойти , нешто блевать начать, или покакать. ..
О, я ж говорил, встала. Идет, зевает, чухается, ну , прям как Мурка что за окном живет. И такая же красивая. В волосах моя шерсть, усы, люблю ее.
Ну, разнылась : » Владик, это точно ты покакал, это не папа перепутал, господи, как воняет». Можно подумать сами не такие, противно слушать мне, убирай и идем кормить меня, я уж сижу возле миски.
Ну вот, поел, можно и поспать, хотя нет, куда она В ванную комнату Я должен быть рядом, там вода — опасно.
Я вообще — то тоже о ней забочусь, вожу ее , вот зову ее на кухню, и должен идти впереди, показывать дорогу, эх, тяжела доля кошачья, ниче они не знают без меня.
Но она обо мне больше печется. Я ж иногда радугу вижу, мне становится плохо, радуга на горизонте, и я иду к ней. Тогда хозяйка хватает меня, сует в какую- то сумку и мы едем в .. она называет это — клиника Дружок. Туда мы влетаем с воплями — пааамаагитиии, спасииитии. И мне начинают делать больно.
Не думаю я что они «Дружок» , поди* дом боли *называются, или *притон садистов*. Но радуга отодвигается, благодаря действиям этих больноделающих, и я снова с мамой.
Там я видел разных животных, и даже обезьяну улыбающуюся, она лезла ко мне слюнявым ртом. Правда , мама сказала , что это мопс. Хм.. я так и не понял кто это, воняло псиной. А морда обезьянья.
А дома мне хорошо, все лучшие места мои. На окне у меня коврик, я ложусь и медитирую. Философствую, хозяйка внимает. Она часто обращается ко мне с вопросами, я отвечаю. Делает вид , что понимает, но я не верю, ибо как можно философа называть сладким бочонком и тискать
За окном у меня друзья, вороны дуры, Васька.
Васька мне завидует, говорит : — У тебя есть личные люди. А у меня нет.
Но я ему не верю, врет наверно. Как без человека жить А кто лоточек уберет, а кто пакетик откроет А яичку кто взобьет до пушистой массы
Васька звал меня на улицу, пойдем, грит, я знаю где кошки клевые, и бабки добрые с едой. Я хотел пойти, но как подумал что с хозяйкой будет… не пошел. Пропадет она без меня. Кого ей гладить, целовать, с кем спать
Вообще — то у нее есть хозяин. И он , вроде, похож на меня, я в ванной видел. Но он какой то неправильный. Ну полнота есть, да. И шерсть вроде есть, но че та плешиво, местами. И самая главная неправильность у него с хвостом.. нет, я красивее и лучше.
И все у нас хорошо,но вот голуби бесят.
Первый раз когда я их увидел, они меня напугали, они страшнее , чем вороны, уроды. Налетели кучей — жрать, жрать, кота и будем жрать .Я тогда опупел от страха, упал, в шторах запутался, и возопил — убиииваааюют !!.
Мама спасла, сняла с головы горшки цветочные, вытащила из штор, прогнала уродцев. Я теперь ей обязан.
Теперь я их гоню. Мы бьемся смертным боем, порвали сетку , правда, но какие бои без потерь Да и кто еще постоит за дом Ведь один у хозяев защитник.
Я считаю себя взрослым котом , и иногда мне надо расслабиться, тогда я пью мамин чай валериановый. Это для меня, как пиво для человеков.
Напьюсь, такой дурной становлюсь, песни пою, танцевать пытаюсь, но падаю . Упав кричу : — Эй, челаэк, чухать! И хозяева бегут, на колени припадают и гладят, чешут. Радуются, как дети, чесслово, как будто пьяного кота не видали.
Потом сплю. И несколько раз замечал , что они подбегут , бочок мой свесившийся с кресла подвинут, это что бы я не упал. Любят меня. А я за это делаю им одолжение, диван не деру, только ковер, который для меня куплен.
Дверь хлопнула, папа пришел, чем -ть принес. Пойду пакеты проверю. Ведь не может же человек имеющий кота , не принести ему вкуснях Правильно, не может.
Ну , вот за сим позвольте откланяться, пакеты зовут.
Писал Владик.

 

София Розенцвет

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *