Вот кто про что, я про секс

 

Вот кто про что, я про секс Про секс невозможный, но со мной случившийся. Про секс с японцем. Это я раньше с иностранцами знакомилась только ради знакомства. Вот лет двадцать назад я, гуляя по

Про секс невозможный, но со мной случившийся. Про секс с японцем. Это я раньше с иностранцами знакомилась только ради знакомства. Вот лет двадцать назад я, гуляя по вечернему Парижу, познакомилась с французом. Он стоял, обдуваемый ветром, на берегу Сены и курил, время от времени сбрасывая пепел в темную воду. И я подошла и тоже закурила, курево вообще — коннектинг пипл. А потом мы гуляли по берегу этой парижской реки, а Фабьен (так его звали) говорил, что моя улыбка похожа на звездопад. А потом мы спустились в какой-то подвал-кафе, в котором опрокинули в себя по бокальчику бордо. И он сказал мне: «же тем мон амур», а я подумала, что не хочу с ним ебаться, а хочу просто шляться, слушать его бесконечную болтовню, и наслаждаться «романтик». А с японцем захотелось. Я даже не спросила как его зовут. Да и он был немногословен, а только сказал:
Солнце в зените
Жизни твоей помогает
Не отбрасывать тень.
И когда он говорил это, то сам светился как солнце. И мне захотелось жаркого испепеляющего секса с ним. И я сгорала и видела только солнце огромное, яркое, и мир вокруг звучал одной струной. И когда я достигла той высоты, где даже и счастья не надо, то отчетливо услышала леркино: «Наташа, просыпайся, я котлет хочу.»

 

Наталья Тимофеева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *