-Почему так много мата- спрашивает меня очередной миллионный посетитель моей многострадальной странички

 

-Почему так много мата- спрашивает меня очередной миллионный посетитель моей многострадальной странички -Можно без мата- спрашивает меня он же. Понимаете, без мата нельзя. Я честно обдумывал

-Можно без мата- спрашивает меня он же.
Понимаете, без мата нельзя. Я честно обдумывал способы обойтись без него. Не спал ночами, искал информацию в интернете, как можно обойтись без ненормативной лексики.
Я советовался со специалистами и просто неравнодушными людьми.
Но нет. Не нашел я таких способов.
Сами посудите, как я могу обращаться к вам, люди, задающие такие вопросы, как не долбоебы Ни один эпитет не подходит для замены.
Придурки слишком просто. Дебилы слишком гротескно. Ебланы слишком панибрацки. Кретины слишком вычурно.
Была мысль назвать вас уебаны, но нет. Грубовато, на мой изысканный вкус.
Долбоебы. Это именно то, кем являются такие люди. Как нельзя тихий августовский вечер назвать ничем, кроме тихим августовским вечером, как любимого человека нельзя назвать никем, кроме любимым человеком, долбоеба нельзя назвать никем, кроме долбоебом.
Ну, и поскольку слово «долбоеб» уже сказано, то не вижу смысла умалчивать и «идите нахуй».
Как видите, нельзя. Нельзя без мата. И хотел бы, как говорится, но никак не могу.
Ну, а по поводу того, что мата много, так я человек простой, считать умею в пределах школьной программы, потому количественные нормы мата мне неведомы. Не нашел я и никаких государственных актов, законов и постановлений по этому поводу. Сколько мата достаточно А сколько много Очень хотелось было ознакомиться с принятыми стандартами использования слов «блядь», «хуй» и «ебацца» в одном предложении. Ежели у кого есть такие, буду признателен.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *