Диана-ВДВ и бандитский наезд

 

Диана-ВДВ и бандитский наезд - Стеллочка, сегодня я видела сон, - сказала Диана. – Видела во сне тебя, какую-то кепку, варенье и мух… надеюсь, это к новому знакомству и фееричному зекзу С мечтой

— Стеллочка, сегодня я видела сон, — сказала Диана. – Видела во сне тебя, какую-то кепку, варенье и мух… надеюсь, это к новому знакомству и фееричному зекзу

С мечтой о зекзе мы идём в магазин за пуговками, для нового шитья Диане нужны зелёненькие и синенькие. Диана-ВДВ (она же Вдовина Диана Владимировна) как всегда пышет добротой и любовью. Она крупная, симпатичная и весёлая девушка необычайной физической силы.

В кого Диана уродилась такой могучей – неизвестно. Первыми это заметили её родители, папа Вова и мама Лена. В детстве маленькая Диана говорила им:

— Я пойду поиграю в паровозики – и убегала на улицу до вечера.

Всё было хорошо, пока диспетчер железнодорожной станции не заподозрил неладное. Ему не понравилось, что составы на запасных путях перемещаются с места на место без разрешения и даже без машиниста в кабине.

Поднялась тревога. Прибежав на вокзал, мама с папой застали чумазую от мазута дочку за пресловутой игрой в паровозики. Привязав к товарняку верёвочку, Диана самозабвенно тащила его задом наперёд и пела:

— Чух-чух-чух! Чух-чух-чух! Залезайте, прокачух!

А за нею гналась поездная бригада и материлась так, как умеют материться только на РЖД.

Но это было давно, сейчас Диана-ВДВ взрослая девушка в самом соку, она шьёт на дому прекрасные наряды и не использует свою силу во вред… если её к этому не вынудят.

На улице к нам подошёл молоденький милиционер с папкой и сказал:

— Добрый день, разрешите познакомиться Я новый участковый вашего района, изучаю свою территорию. Вы здесь проживаете

— Здравствуйте! – ответили мы. – Мы ужасно рады! Нас зовут Диана Вдовина и Стелла Удальцова. Диана живёт тут, а я пришла в гости.

— А я Никита Авдейкин, — представился молодой лейтенант. – Прежний ваш уполномоченный ушёл на пенсию, я вместо него.

— Чудесно! – сказала Дианочка. – Чувствуй себя как дома, Авдейкин. Район у нас спокойный, несуетливый, законопослушный. Если женишься на мне, я даже пошью тебе трусы с дракончиками. Но если кто обидит – только скажи!

Потрепала его по плечу и пошла дальше, а лейтенант Никита так и остался стоять с разинутым ртом.

— Славный юноша, — сказала я. – Может, не зря тебе мухи снились, Дианочка

Мы ходили по магазинам и выбирали пуговки. Потом я забеспокоилась.

— Диана, — шепнула я. – У меня ощущение, что за нами следят. Кто бы это мог быть Неужели новенький участковый

— Нет, — так же шепнула Диана. – Я тоже заметила. Нас пасёт вон тот парнишка и он явно не из ментов. Надеюсь, мы ему понравились и он тоже хочет познакомиться Может, он тоже хочет фееричного зекза

Предполагаемый шпион как раз прятался за цветочной палаткой напротив, притворяясь, будто мы ему неинтересны.

— Мальчик не комильфо, — скривилась я. – Лейтенант Никита симпатяшка, а этот… фи, какой-то посрюканец со странностями.

— Да, похож на сиську в подстаканнике, — согласилась Диана. – Но вдруг впечатление обманчиво Проверь, хорошо ли я трепещу грудью и ресницами Получается Все женщины в кино при флирте трепетят бюстом и ресницами… пока они не отвалятся напрочь.

Покупая пуговки, мы добросовестно трепетячили всем, чем могли, призывая незнакомца быть посмелее. Однако он куда-то исчез.

Зато подходя обратно к дому, мы наткнулись на большую чёрную иномарку, которая преграждала нам дорогу. В ней сидели тот самый соглядатай из-за киоска и ещё один тип мерзкого вида.

— Привет, чиксы, — сказал мерзкий тип. – Я новый смотрящий по вашему району, старый ушёл на пенсию. Моё погоняло Коровяк.

Он смерил взглядом Диану-ВДВ.

 

— Базарят, типа ты, пухленькая, швейный цех на дому держишь

— Держу, — согласилась Дианочка. – Вот, пуговки купила, зелёненькие и синенькие. Хотите, вам трусы с дракончиками пошью, недорого

Парни осклабились из машины. Они приняли нас за двух фигуристых дурочек с трепечучими ресничками.

— Трусы себе оставь, цыганочка, — сказал Коровяк. – А мы на районе занимаемся естественным отбором по Чарльзу Дарвину, сечёшь То есть если кто-то мутит бизнес, то мы, естественно, отбираем свою долю.

— Сразу видно, что ты новенький, Коровяк, — констатировала Диана-ВДВ. – Мне вот сегодня снились мухи и варенье… как вы думаете, это к фееричному зекзу или нет

— Гы-гы-гы, — сказал Коровяк приятелю. – Слышал, Будка Дюймовочки хотят фееричного зекза. Устроим им день Святого Карантина Но про денежки, девчата, тоже не забывайте. Вы готовы делиться прибылью с братьями

— И не стыдно вам грабить несчастных девушек – спросила Диана самым наивным голосом. – Может, пуговками возьмёте На выбор – есть зелёненькие, есть синенькие…

— Нет! – разозлился смотрящий Коровяк. – Принимается только наличка! Иначе у вас будут проблемы, поняли И зекз фееричный будет, и проблемы тоже фееричные!

— Как же так, Стеллочка – обиженно вскричала Диана-ВДВ. – Этот какарзянец двухкамерный, эта пинетка обсосанная требует с нас денег Что теперь делать

Больше Диана ничего не говорила. Она лишь повторяла:

— Что теперь делать… Что теперь делать…

При этом она голыми руками механически мяла чёрную машину, словно перед нею был кусок слоёного теста, а не полторы тонны металла. Диана топтала её ногами, выкручивала как половую тряпку и постепенно превращала в лепёшку вместе с сидящими внутри Будкой и Коровяком. Бандюки орали как недорезанные, но выбраться уже не могли – двери перекосило и заклинило.

Когда иномарка была размята и расплющена в чёрный блин, наступило долгое молчание. Затем из месива железа и стекла послышался полузадушенный голос:

— В натуре, Будка, что нам теперь делать

— Коровяк, — сдавленно ответил Будка, — Во-первых, вытащи колено из моей задницы. Во-вторых, я думал, фееричный зекз выглядит как-то по-другому…

— Похоже, мы сделали что-то не то, — простонал Коровяк. – Надо было с них пуговками брать… зелёненькими или синенькими…

Тут у него запищал телефон и кто-то хрипло заорал:

— Вечер в хату, Коровяк! Ты уже на районе Как знакомство с территорией Совсем забыл предупредить: увидите там с Будкой такую чернявую пышечку по кличке ВДВ – не лезьте к ней на хрен! Это не тёлка, а Кинг-Конг!

— Поздно, Седой, – горестно сказал Коровяк. – Позвонил бы ты на десять минут раньше… Ты часом не знаешь, братан, как колено из задницы достают

Седой разразился таким пламенным матом, каким даже на РЖД материться не умеют. И тут на шум подошёл наш недавний знакомый – лейтенант Авдейкин.

— В районе всё спокойно! – доложили ему мы с Дианой. – Жалоб у населения нет!

Посмотрев на растоптанную бандитскую машину, участковый лишь пробормотал:

— Ну вы, блин, даёте…

Возможно, у Коровяка и Будки были жалобы, но мы их уже не услышали. Лейтенант вызвал группу и сдал жуликов по инстанции. А потом отправился меня провожать, потому что нам оказалось в одну сторону.

— Держись Стеллы, Никитка, не пропадёшь! – Диана помахала нам вслед. – Значит, правильно мне снились фуражка-кепка, мухи и варенье! Что-то у вас будет! Да и ко мне тоже кое-кто зайти обещал!

© Дмитрий Спиридонов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *