Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина.

 

Доставили посылку с пробниками из парфюмерного магазина. Краткие впечатления по мотивам. ПАРФЮМ №1 Из описания: Верхние ноты – розовый перец, ноты сердца – цветочные, базовые ноты – мускус и

Краткие впечатления по мотивам.

ПАРФЮМ №1
Из описания: «Верхние ноты – розовый перец, ноты сердца – цветочные, базовые ноты – мускус и белый кедр».
Что пишут пользователи на парфюмерном форуме: «Страстный, нежный, отчасти потусторонний, насыщенный полутонами и вместе с тем почти эфемерный! Богатое разнотравье под жарким изнуряющим солнцем, оставляющим тающие следы под внутренней поверхностью век».
Чем пахнет на мне: туалетным освежителем.

ПАРФЮМ №2
Из описания: «Ароматический, травянистый, принадлежит к группе цветочные. Нежный, утончённый характер».
Что пишут пользователи на парфюмерном форуме: «Сухой и пыльный, словно полевая дорога среди увядающих трав и цветов, истончивших свои ароматы и вплетающие знойно-ладанный дух пожелтевших и высохших на летних солнечных ветрах стеблей…»
Чем пахнет на мне: мокрой тряпкой и мылом.

ПАРФЮМ №3
Из описания: «Верхние ноты – мандарин, бергамот, ноты сердца – иланг-иланг и роза. Харизматичный, теплый».
Что пишут пользователи: «Долгий, томный аромат, навевающий печальные мысли о море и об ушедшем времени. Но в то же время жизнеутверждающий, прекрасный… Словно очутилась на берегу моря, горячие волны, согретые дневным солнцем, накатывают на голые ступни. Слышу крики чаек».
Чем пахнет на мне: одеколоном «Кедр».

 

ПАРФЮМ №4
Из описания: «Произведший фурор в конце прошлого века, этот мистический аромат впервые раскрыл звучание древесных оттенков с абсолютно неизведанной и прекрасной их стороны – мягкой, смолистой и очень женственной».
Что пишут пользователи: «Потрясающе многозвучный аромат с переливами! Одно из чувственных потрясений для меня и всех, кто ощущает его шлейф, который тянется за мной легкой струйкой сладкого обещания…»
Чем пахнет на мне: описавшимся котом.

Давно пора давать честные названия духам. «Коллектив бабушек». «Компот номер шесть». «Бальзам «Звездочка» – теперь жидкий и не лечит». «Просто сладкая водичка». «Гадость, но найдутся любители».
И, наконец, общее универсальное название «Если вам некуда потратить десять тысяч».

Елена Михалкова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *