Будь собой, говорят они.

 

Будь собой, говорят они. Это так круто, говорят они. ПиздЯт. Потому что никто не готов воспринимать нас такими, как мы есть, а-ля натюрель. И нет, это не люди мудаки, хотя, конечно, разное

Это так круто, говорят они.
ПиздЯт.
Потому что никто не готов воспринимать нас такими, как мы есть, а-ля натюрель. И нет, это не люди мудаки, хотя, конечно, разное встречается.
Просто по-честному, мы все не одуванчики, надо признать.
Жизнь есть стресс сама по себе, социум его обостряет, настройки нитей ДНК шепчут, не исключено, что в детстве туго пеленали и не покупали вовремя мороженку
А тут возраст добавил перца и вуаля. Тратуйте, я пришел вас убивать. И так каждое ебаное утро.

Но надо же как-то жить, надо же как-то вливаться в ряды радостных, имитирующих дебилов, таких же как ты. Есть надо, ибусики носить. Вот и приходится натягивать масочку. Удобное средство химзащиты мира от тебя и тебя от мира.

 

Вообще не понимаю, откуда взялась эта эта елейная лажа про естественность. Большинство людей сами с собой примириться то не могут, а тут нате-возьмите. Гуляйте, говорят, своих внутренних демонов, будет вам счастье.
Кровь, кишки, распидорасило будет, любовно уложенный чужим внутренним миром тротуар. И Тарантино икает.
На этом фоне история по «выйди из зоны комфорта» выглядит вызывающе. Куда выйти, ещё дальше В Космос Я и так на этом вашем колесе обозрения Сансары без билета сотый круг езжу, слезть не могу, пустите меня дяденьки, я больше не буду. А вы усуХубить предлагаете.
А можно не можно
Просто на стуле забвения посидеть, в углу отрешённости, там воздух ионизированный, как в соляных пещерах. Вот она моя зона комфорта, никогда не достижимая.
*Плачет*
Новость с утра.
Двадцативосмилетняя кларнетистка музыкального театра убила ножом своего пятидесятитрехлетнего любовника, по совместительству сантехника этого же театра, за очередной отказ развестись.
Побыл человек собой.

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *