Что самое важное, когда вы покупаете то, в чем ничего не понимаете Правильно, сделать максимально умное ебало

 

Что самое важное, когда вы покупаете то, в чем ничего не понимаете Правильно, сделать максимально умное ебало Возможно вам удастся наебать продавца так, чтобы он не наебал вас. Но вряд ли. Вчера

Возможно вам удастся наебать продавца так, чтобы он не наебал вас. Но вряд ли. Вчера я приобрёл унитаз. Впервые в жизни. Надо бы отпраздновать это знаменательное событие. Согласитесь, ведь в мире столько людей, которые никогда этого не делали. Они срут в уже кем-то купленный унитаз, живут на всё готовом и ведут паразитический образ жизни. Я и сам был таков до вчерашнего дня.
А ведь ничего не предвещало.
-Ну, вот и всё- сказала мне жена- У нас умер унитаз. Приходил папа, сказал, что механизм уже не реанимировать.
Я верю папе жены, в отличие от меня, он не рукожоп, разбирается во всех ипостасях ремонтных работ по старой советской закалке.
-И что Совсем умер, вообще-вообще- с надеждой спросил я жену- Мой внутренний еврей отказывался принимать факт того, что придётся раскошеливаться на новый предмет туалета в прямом смысле этого слова.
-Вообще-вообще- подтвердила жена- И вообще, меня он бесил!
-Кто
-Унитаз! Он старый! Знаешь сколько ему лет
-Не знаю, я у него не спрашивал. Нет, бывало я с ним разговаривал, но совершенно на другие темы.
-Миллион лет! Ему миллион лет! На него садился ещё Ленин!
-Да ну! Ленин приходил к нам посрать!
-Хватит уже! Просто прими, как факт. Унитаз сдох, надо ехать покупать новый!
-Жаль, конечно. Он столько лет жил рядом с нами. Порой мы были несправедливы к покойному, часто поворачивались к нему задом и гадили ему в душу. Но если разобраться, был ли покойный нравственным человеком Нет, покойный не был нравственным человеком…
-Хватит уже!- оборвала мой монолог, практически спизженный мной у Остапа Бендера, который он посвятил Паниковскому- Езжай в магазин.
И я поехал.
В магазине я сделал максимально умное ебало, как и обозначил в начале своего рассказа, и начал прогуливаться между рядами многочисленных унитазов, щедро расставленных в сантехническом отделе. Я даже позвонил жене с предложением купить голубой или персиковый унитаз. Жена отказалась, настаивая н традиционно белом. Никакого креатива у женщины.
Наконец ко мне подошёл улыбчивый продавец и заинтересованно спросил:
-Унитазом интересуетесь
-Нет, конечно- ответил я- Просто решил прогуляться по вашему отделу, меня, знаете ли, атмосфера царства керамики вводит в поэтическое состояние…
-Чего- не понял шутки продавец.
-Интересуюсь- ответил я- Очень интересуюсь унитазами. С недавнего времени это моё хобби.
-Прекрасно!- обрадовался мужчина- У нас большой выбор. Вам какой надо Компактный
-Чего это сразу компактный Вы за кого меня принимаете Я, знаете ли, люблю комфорт, чтобы удобно расположиться, полистать смартфон, подумать о вечном, почитать освежитель воздуха на казахском языке…
-Понял, тогда вот, прошу. Тут сразу несколько моделек. Сиденье с лифтом
-С эскалатором. Или нет, давайте сразу с фуникулером, чтобы с унитаза вёз сразу на кухню чай пить. Что за лифты такие Грешно смеяться над покупателем, я могу обидеться и уйти к конкурентам!
-Да я не смеюсь, смотрите, вот сиденье, оно само опускается, лифтовая система…
-Да ну Я думаете не знал, что такое лифтовая система- обиделся я. хотя я не знал, что такое лифтовая система.
А сам подумал, охуеть. У них небось сегодня и жоповытирательная система имеется. Скоро человеку даеж посрать самостоятельно западло будет.
-А у этого унитаза гарантия на белизну пятьдесят лет!
-А как я проверю то Мне пятьдесят три, стало быть, когда мне исполнится сто три года, я смогу сдать унитаз в случае если он потеряет свою природную белизну Удобно. Надо записать в напоминалку смартфона, чтоб не забыть.
Одним словом так я выебывался довольно долго. Возможно даже заебал продавца. И, скорее всего для того, чтобы от меня скорее отделаться, продавец дал прикольную скидку.
Одним словом, теперь у нам дома наконец есть живой унитаз. взамен умершего. Мы даже провели торжественное открытие. Нормально, всё функционирует. во всяком случае в ближайшие пятьдесят лет. А там посмотрим.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *