Френдесса написала, что, оказывается, в одной, там, далёкой-далёкой галактике плавает в космосе необъятных размеров облако спирта – настолько необъятных, что, вот, прям, хоть всю жизню пей и пи́сай, а не выпьешь и не выписаешь

 

Френдесса написала, что, оказывается, в одной, там, далёкой-далёкой галактике плавает в космосе необъятных размеров облако спирта – настолько необъятных, что, вот, прям, хоть всю жизню пей и

Ещё она написала, что в том же облаке полно какой-то химической херни, благодаря которой космический спирт имеет малиновый вкус и аромат.
Ещё она написала… ну чотатам написала, но я уже не читал, потому что напевал под нос «не нужен нам берег турецкий» и запихивал в планшеты космические карты и искал телефон Илона, нашего, Маска и адрес того самого облака.
Телефон Маска не нашёл, а вот инфу про облако нашёл, и сижу теперь тута с вами, а по небритым щекам моим бурным ниагарским потоком текут скупые мужские слёзы.
Потому как отгуглилось мне, что хоть в облаке том, действительно, до ху…ллиард литров спирта, но он весь, сука, – до последней капли! – метиловый.
Ну, вот, как так, оссспаде Как, блять, так!

 

Dimaš Leteć

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *