Лежу на суровом массажном коврике с иглами (не на новомодном Пранамат Эко с розочками за 15000, а на прям трушном иппликаторе Кузнецова за полтора рубля

 

Лежу на суровом массажном коврике с иглами (не на новомодном Пранамат Эко с розочками за 15000, а на прям трушном иппликаторе Кузнецова за полтора рубля и прихожу к одной мысли. Чтобы русскому

и прихожу к одной мысли. Чтобы русскому человеку получить удовольствие, ему надо сначала загнать себя в стрессовую ситуацию. И вот это будет КАЙФ.

Ну вот вы сами посудите — это мы,наша нация,изобрели иппликатор Кузнецова. По сути,ты лежишь и тебе в тело впиваются жесткие иголки. Что ты говоришь — Оооооо, заебись.

Ты сидишь в русской бане в клубах пара с практически нулевым содержанием кислорода с температурой,при которой умирает все живое кроме тебя в первые пять секунд. Потом выбегаешь из нее,скользишь босыми ногами, падаешь на скользком, больно прикладываясь нежным местом, выбегаешь на холод и ныряешь в сугроб. Он колючий. Хорошо,если он будет покрыт просто плотным настом. А ваша покорная слуга пару раз так ныряла на кучу кирпичей,припорошенную снегом.
В сугробе пиздец как холодно, кожу колет, а сосуды совершают мгновенный кульбит. Ты вылезаешь из сугроба замерзший,с одышкой, и что ты говоришь -Ооооо, заебись.

Ты выпиваешь стакан водки залпом не закусывая. У нашего бар-менеджера есть чудесная история про то,как я приехала откуда-то из тяжелой поездки,зашла в бар, ебнула стакан водки, занюхала рукавом и все это при мужчине,сидевшем за стойкой и говорившем о том,что крепкие напитки уходят уже сейчас из обихода и весь мир переходит на б/а или наилегчайшее. Ему джинтоник был крепок,чтоб вы понимали. Он странно посмотрел на меня,расплатился и ушел.
А что я сказала,занюхав рукавом стакан — ну по сути дела — яда -Ооооо, заебись.

 

Когда русская баба покупает антицеллюлитный крем, какой главный критерий его хорошести Чтоб жопу пек невыносимо. Считается,что чем больше печет, тем лучше эффект. Хотя во всем мире про это все всё давно поняли. Что говорит баба, разматывая пленку с распухшей жопы ярко-красного цвета — Ооооо,заебись.

Когда русский мужик едет на рыбалку (особый смак — на зимнюю, хотя летняя тоже ничего), он непрерывно,не отвлекаясь на поесть и поссать,сидит на жестком стульчике и смотрит немигающим взглядом на поплавок. Зимой у него мерзнет все,что можно, летом его тугой шевелящейся пленкой облепляют комары. Жопа уже через час приобретает форму стульчика,но его это не пугает.
Что он говорит,размазывая по лицу кровавую комариную кашу Правильно — Ооооо,заебись.

Мы,видимо,какая-то такая нация, у которой тяга к страданию заложена на генетическом уровне, и никуда от этого не деться.
Посмотрите на российские машины, российские поезда, российское женское белье — и вы поймете,что я права)

Полина Соловьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *