Не знаю, как это происходит

 

Не знаю, как это происходит Перебираю профайлы. Ищу коллегу для… неважно. Так эта, эта… Эта ничего, но она 80-го года рождения, молодая совсем. Почему дальше написано, что ей 40 Ей сейчас 40 Как

Перебираю профайлы. Ищу коллегу для… неважно. Так эта, эта… Эта ничего, но она 80-го года рождения, молодая совсем. Почему дальше написано, что ей 40 Ей сейчас 40 Как 40 80-го и 40 А я какого Так я же старше. Я старше 40-летней. Когда Как так получилось Что Когда Маме моей 40 вот только. Я ей пятерку по языку… У меня по языку всегда дырка в пространстве. Особенно запятые. Я тогда постарался и на мамины 40 принес пятерку с выпускного. Но если я старше мамы, кому нужны мои запятыеНе знаю… Для меня девчонки 80-хх – и сейчас девчонки. А мальчишки – мальчишки. Я сам…
Вечная тема и вечный вопрос. Возраст. Когда он успел раздуться и затвердеть И почему никто вокруг не звонил в колокол, мол, тебе уже… Никто не кричал, не махал руками.
Мы с друзьями оставались мальчишками друг для друга. Может в этом Или в том, что я худой и в джинсах. И сразу прошу меня на «ты». И меня на «ты» и по имени, как пацана… И нет возраста. А потом вдруг находишь его в чужой анкете.
Нельзя так с возрастом. Сразу. Надо подготовить человека. Чтобы… Чтобы сказать ему, что Гэри Мура уже не слушают. Никто не слушает. Кроме вас, папиков… Кого Мура. Нет я про другое слово. Оно это я Да. И давно.
Давно Давно Почему никто не сказал Что вы за люди

 

Boris Sav

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *