наткнулся недавно на видео, где девушка с шизофреническим диагнозом комментирует симуляторы шизофрении: специально снятые ролики, в которых показано, что примерно слышит и видит человек с таким диагнозом

 

наткнулся недавно на видео, где девушка с шизофреническим диагнозом комментирует симуляторы шизофрении: специально снятые ролики, в которых показано, что примерно слышит и видит человек с таким

ну и там первое видео такого типа, что чуваку повсюду слышатся голоса, немножко адские такие, все время перебивают друг друга, а один реверберацию даже включил для пущего страху.
ну, знаете, как если у вас по зуму совещание, а один видео не включил, и эхо у него такое, как будто он в туалете.
в общем, довольно жутко.
и тут эта девушка ставит видео на паузу и говорит: ну, я не знаю, все люди разные, у меня ничего такого нет, просто голос в голове часто говорит, что ничего у меня не получится, все бессмысленно, люди вокруг говно.
и я тут немножко напрягся, потому что у неё, на минутку, официальная бумажка, ей за этот голос в голове как минимум освобождение от физкультуры дали.
но тут внутренний голос в моей голове говорит: да кого ты слушаешь, володь, я же просто здравый смысл, нет никаких демонов, расслабься.
Владимир Гуриев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *