Мне предложили посотрудничать вагинальные свечи.

 

Мне предложили посотрудничать вагинальные свечи. - Здравствуйте, - говорят, - Евгения. Вы же секс-редактор, поэтому у нас для вас великолепное предложение – протестировать наш препарат и

— Здравствуйте, — говорят, — Евгения. Вы же секс-редактор, поэтому у нас для вас великолепное предложение – протестировать наш препарат и написать об этом отзыв!

Как замечательно, думаю. Еще немного и мне будут предлагать партнерство царство грибковых инфекций, жемчужные трусы и ананасовый лубрикант. Рано или поздно стану лицом каких-нибудь вибраторов – бабушка возгордится. Ну как лицом.

— Ну, здрасьте, — говорю. — Это же медикамент. Как я его буду тестировать без назначения врача
— Это Эротекс, контрацептивы местного применения. Работают как противозачаточное.

Погуглила. Вы вообще знаете, как действуют свечи-контрацептивы О, это дивный фантастический мир.

Значит, за 10 минут до секса нужно вставить свечу в вагину, которая быстренько в ней растворится и создаст среду, нейтрализующую сперматозоиды. Препарат бывает с запахом лаванды, лимона и розы – райский сад, не иначе. В инструкции написано: «После контакта действующего вещества со сперматозоидами, происходит их немедленная иммобилизация, а в дальнейшем – разрушение клеточной мембраны и отделение жгутиков от головок». Представилось, как расслабленные сперматозоиды неторопливо прогуливаются по шейке матки, болтают о погоде, нефти и митингах и тут – хуяк! – влагалище начинает откусывать им головы. Кругом крик, паника, точное «Послезавтра». С витрин магазинов уносят драгоценности, КНДР взрывает Японию, Трамп просит в Twitter всех успокоиться, а эмигрантов убраться. И весь этот геноцид чудесно благоухает лавандой. Словно свекровь, которая и выглядит и пахнет очень приятно, но при случае сожрет тебя с сандалиями.

 

— Разобралась,- отвечаю. — Вещь хорошая, но протестировать не смогу.
— Почему
— Нужен постоянный половой партнер.
— А у вас что… нет
— А у нас что Нет.

Такое сочувствие в свой адрес я последний раз ощущала, когда сказала, что не умею кататься на коньках и никогда не ела холодец с хрящами. Наверное, парень решил, что секс-редактор без секса – это также трагично, как глухонемая гиена. Весь шарм исчезает.

— Тогда давайте мы снабдим Эротексом ваших подруг, состоящих в стабильных отношениях, а вы запишите их впечатления. Мы в препарате уверены, нам нужен ваш слог.

Раздала подругам, жду. Судя по тому, что пьют они как кони и курят как старые матросы, все очень легкомысленные, веселые и абсолютно небеременные. Ну, значит, работает.

Евгения Плихина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *