Муж полгода сидел на удаленке и вот завтра выходит на работу.

 

Муж полгода сидел на удаленке и вот завтра выходит на работу. А я привыкла что он дома. Что когда я уставшая прихожу с работы, он заваривает мне чай и подогревает обед. Когда я ложусь после

А я привыкла что он дома.
Что когда я уставшая прихожу с работы, он заваривает мне чай и подогревает обед. Когда я ложусь после работы на свой любимый диван, он укрывает меня пледом и говорит мне — поспи дорогая.
А ещё он кормит кеноров и попугаев и строгим голосом мне говорит — говно за кошаками будешь убирать ты. А я делаю вид, что он самый главный командир и безропотно подчиняюсь.
А теперь он выйдет на работу и я говно буду убирать без всяких команд. И никто мне в благодарность не принесёт кофе. И никто мне не скажет — бедненькая, ты наверно устала на работе…..
И никто не укроет пледом.
А вместо пледа будет кошачье говно. Горы говна. И одиночество после работы….
Где блядь ваша вторая волна
Бляяяяя….
Я жду ее как Бога.
Давайте мне вашу вторую волну. Срочно. Мой мир рушится. Где Где ваше ЧП и апокалипсис
Срочно закрывайте город, страну, земной шар. Мой муж выходит на работу….это мне теперь придётся встречать его вечером, подогревать ему ужин, подавать ему чай и говорить — бедненький, ты наверное устал на работе.
А я так этого не хочу.
Уууууууууууу…..
Я ему говорю — ты там кашляй почаще. А лучше постоянно. Изображай одышку, делай вид, что не слышишь запахов. И все время громко говори, что жена твоя работает в морге, в морге, в морге. А там трупы, трупы, трупы.
Пусть они шарахаются от тебя как от чумного и может так они поймут, что дома ты безопаснее и гораздо нужнее.

 

В. Пахман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *