Я тут в ночи проснулась поздороваться с колбасой и вдруг обнаружила в ленте прекрасное

 

Я тут в ночи проснулась поздороваться с колбасой и вдруг обнаружила в ленте прекрасное Какой-то товарищ взахлеб рассуждал о том, как бы он вел себя, если бы был одинокой женщиной 50-60 лет.

Какой-то товарищ взахлеб рассуждал о том, как бы он вел себя, если бы был одинокой женщиной 50-60 лет. Причем видно, что это не тролль, а по-доброму человек пишет, не обидеть хочет, а чтобы у других прояснилось.
И вот он начинает с того, что мол, неважно, дорогие бабешечки, почему вы без мужика. Может быть, мужа вы недавно похоронили. Или развелись на старости лет. Или в принципе замуж не выходили, и всю жизнь без мужика маетесь. Я всем вам помогу. Научу, так уж и быть, как вести себя так, чтобы мужичок тут же прискакал к вам со своими носками, зубной щеткой и небольшим узелочком трусов. Это очень просто.

После этого идет видео галерея, составленная лично автором из обычных, как ему кажется, женщин 50-60 лет. В ней несколько зрелых хищниц в раскованных позах и опасном мини призывно смотрят в объектив. Нет, понятно, что все это модели популярного американского сайта, который берет за доступ к приватным галереям хорошие деньги. Но для автора это стандартные российские пенсионерки, просто у них мужика давно не было. Ищут. И без советов автора не найдут. Так что учитесь, пока я жив.

Ну и дальше автор, размечтавшись, загибает пальцы. Мол, значит так. Баба в возрасте должна быть доступная, как советская поликлиника. На любое поползновение сразу отвечать. Никаких ухаживаний, знаков внимания – чай, не девочка. К мужику с почтением относиться, это все-таки целый мужик. Возможно, последний в твоей жизни. Не та ситуация, чтобы строить королеву. Ну и не требовательная конечно должна быть баба, не обидчивая. Накосячил что-то мужик – понять и простить. Иначе, зачем мужику все это

И все в таком духе. Видно, что автор доволен собой. Помог человечеству.

 

Кстати, чтобы два раза не вставать, вспомнила забавный факт. У одного знакомого на странице увидела перепост. Там была какая-то известная зарубежная модель, типа Саши Грей, но пока одетая, эта картинка, видимо, была выдернута из самого начала галереи. Но интересна была не картинка, а подпись.

«Я, несчастная разведенка из Орска, ищу простого русского мужика, чтобы согрел, не могу больше выносить это холодное одиночество и отсутствие личной жизни. Жилье у меня есть и натуральное молоко и сметана, и денег мне не надо. Все, что от тебя требуется это репостнуть эту картинку».

Сижу вот и недоумеваю – эти люди же в школу ходили, посещали, возможно, уроки природоведения. А все не выучили, что мир крутится не вокруг мужика, а вокруг своей оси…

Морена Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *