Однажды мою «собаку-убийцу, которую только в глухом наморднике и строгаче водить» абсолютно бесконтрольно покусал трёхлетний ребёнок

 

Однажды мою собаку-убийцу, которую только в глухом наморднике и строгаче водить абсолютно бесконтрольно покусал трёхлетний ребёнок Мы стояли и молча наблюдали, как дама, извергнувшая сей

Мы стояли и молча наблюдали, как дама, извергнувшая сей тезис, пытается поймать свою «безобидную пусю» — чиха, больше напоминавшего батон любительской колбасы с четырьмя воткнутыми в него спичками, чей жир ходил ходуном и трясся как желе. Вдруг на морде Анатолия появилось выражение «О-ОООЙ!» и он обернулся. С другой стороны Онотоле совершенно внезапно обнаружился целый человеческий ребёнок, который, взяв его руками за окорочка, погрузился в Анатольевы мохнатые штанишки с головой и молча их жевал. Мой убивец умоляюще посмотрел на меня и во взгляде этом была вся скорбь собачьего народа. Я аккуратно высвободила жопу Анатолия из цепких детских ручек, дав ему возможность отойти в сторону и оценить меховые потери. Потери были несущественны, пострадала лишь пёсья гордость)) Правда не знаю, кто охренел больше — я, Онотоле или всё-таки заставшая эту сцену и в миг поседевшая мама ребёнка, которая отвернулась к старшему буквально на секундочку, а младшего уже и след простыл.
Когда мы спросили ребёнка, а зачем он, собственно, покусал бедную собачку, ребёнок поднял на нас глаза и во взгляде его была вся скорбь обманутых детских ожиданий. Он печально ответил, что хотел проверить своё предположение, что жопа Анатолия такая пушистая, потому что состоит из сладкой сахарной ваты. На крайний случай — из облачков. Но оказалось, что нет. На жопе всего-лишь мех. Ни тебе сладкой ваты, ни одного, даже самого маленького облачка.
А потом его мама купила нам с Онотоле мороженое и мы все вместе его ели, сидя на траве, потому что всё хорошо, что хорошо кончается.
На фото Анатолий играет в пострадавшего и под этим предлогом предлагает дать ему ещё чего-нибудь вкусненького и не сгонять с кровати))
Юнона Апринова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *