Один мой знакомый остепениться надумал

 

Один мой знакомый остепениться надумал Ну и как большинство романтиков предпенсионного возраста выбрал себе в суженые приезжую 20-тилетнюю красотку. Ой, девочки, слышали бы вы как защищал он ее

Ну и как большинство романтиков предпенсионного возраста выбрал себе в суженые приезжую 20-тилетнюю красотку.
Ой, девочки, слышали бы вы как защищал он ее от наших нападок. Мы ему типа: «Васенька, а ты не охренел ли часом Тебе на днях 55 стукнуло, ты на 35 лет старше суженой и на 15 лет старше тещи». А Васенька нам в ответ: «Все вы завидуете, ведьмы старые! Я с ней себя молодым чувствую! Я еще ого-го». И с этими словами рванул товарищ на омолаживающие процедуры, так заманчиво обещающие стереть с лица опыт последних 20 лет.

Но мы не успокаивались: «Васенька, до денег твоих она добраться хочет! Молодость на купюры поменять, по максимальному курсу».
— Она не такая!!! — восклицал наш друг. — Другая она. Светлая и наивная. Ей от меня вообще ничего не надо. Только рядышком посидеть да воздухом одним подышать.
— Ну да, ну да, — угрюмо отвечали мы, — она за два месяца вашего романа уже на «Мерседес» себе надышала, да на шоппинг в Париже насидела.
— Она заслужила! — не сдавался приятель. — Знаете как она мне на работе помогает! Вникнуть во все пытается, дабы будни мои трудовые облегчить!

И вот, когда роману уже было чуть больше полугода, отправил ее Васенька рабочие документы с адвокатами подписать. Ехать надо было в другой город, а у бизнесмена нашего совсем времени на поездки не было. Дева с радостью согласилась и отчалила с таким вот несложным заданием. Вернулась вовремя с заверенными документами и хорошим настроением.

А еще через пару дней позвонил Васеньке адвокат, с коим он приятельствовал последние двадцать лет, уточнил ряд вопросов по работе и в конце разговора чисто по-дружески сказал: «Девушка, что от тебя приезжала, трахается, конечно, старательно, но зачем ты ее в нюансы бизнеса-то посвящаешь»

 

В общем, не буду утомлять вас подробностями дальнейших событий, напишу только, что мы имеем в итоге.

В итоге один из адвокатов взял ее к себе на работу, откуда предприимчивая феечка уже на следующем хую переехала в центр, упав на содержание к одному недавно разведенному чуваку. А Васенька заплатил девушке отступные, ибо развод произошел по его инициативе. В миллион рублей непорочное дитя оценило 7 месяцев совместной жизни.
Молодость, знаете ли, нынче не дешева.

История это, конечно, стара как мир и говно мамонта одновременно. Но тем не менее мальчики старше 50-ти никак не могут взять в толк, что юные тела для них исключительно платно, и продолжают тешить себя иллюзиями, что их любят за них самих.

Екатерина Марти

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *