За свою жизнь я слышал сотни армейских историй, в которых градус идиотизма действующих лиц превышал все возможные и невозможные пределы

 

Естественно, большинство из этих историй я считал сильно приукрашенными, преувеличенными, а то и вовсе байками, переделанными из анекдотов. Однако, попав на срочную службу, я понял всю глубину своих заблуждений. В армии, в принципе, может произойти любая дичь. Итак, история! Привезли нам из пекарни свежий хлеб и булочки. Перегружать поддоны из «дежурки» в столовую отправили одного бойца, который воспользовался подвернувшимся подарком судьбы на полную катушку. В казарму он вернулся с целой охапкой булок, пронеся их под бушлатом. Своей добычей он преувеличено щедро и радушно поделился с полугодичниками (принято считать, что это современные «деды»), релаксирующими в бытовке. И вот, сидит он довольный в компании более старших сослуживцев, и делится подробностями подвига:
— Я, короче, за угол зашел, поддон на землю поставил, ухватил с него пару булок и в трубу сныкал. Со следующего поддона еще спёр…
— Ну-ка, стой! — Останавливает его один из старослужащих. — В какую, нафуй, трубу Ты хоть, тля, обернул их чем-нибудь
— Э-э-э-э… — парень слегка растерялся, — ну… нет, не оборачивал. У меня же ничего такого не было с собой. А в трубу, это в черную хреновину, которая за курилкой скрученная валяется.
— АХ ТЫ, ССССССССУУУУУУУ… — полугодичники побросали свои недоеденные булки и принялись щедро награждать находчивого бойца поджопниками и мощными калабахами. В общем, не оценили они широкого жеста. А все почему А потому что этой «трубой» оказался канализационный рукав, к которому раз в две недели подъезжала «ассенизаторка» и выкачивала говно из подземного резервуара. Бон аппетит!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *