Маленькие дети очень физически сильны

 

Маленькие дети очень физически сильны Но тщательно это скрывают, потому что не менее хитры, несмотря на подкупающую непосредственность. С годами они физически слабеют и дряхлеют – так задумано

Но тщательно это скрывают, потому что не менее хитры, несмотря на подкупающую непосредственность. С годами они физически слабеют и дряхлеют – так задумано природой, чтобы повзрослев, они тут все нам не переломали и не разрисовали под хохлому богатого воображения.
Некоторые же дети хотят объегорить природу и, записываются на спорт. Но природа не такая уж пластмассовая дура… Да, выскочки станут сильными и большими, но останутся теми же простодушными детьми, как например, Николай Валуев.
Да, чертовски сильны. Особенно девочки. Сколько раз я отрывал пятилетнюю дщерь от качелей, чтобы препроводить на обед.
Но она протестовала конечностями, что осьминог ее габаритов – намертво! И ухохатывалась и считала это продолжением игры. Но коварная просто прикидывалась и умно тянула время, потому что на обед каша…
И только сильная щекотка могла ослабить стальную хватку. А по пути домой следовало огибать все, до чего она дотянется своими «гидравлическими» пальцами, потому что осьминог…
А есть такие компактные игровые площадки, где качели примыкают к лазалке, а та вплотную к горке, а рядом ракета и домик, и все ухватисто и весело раскрашено… Короче, мы долго не могли вырваться из западни. И впредь, я отдавал предпочтение узко направленным, отдельно стоящим развлекательным конструкциям…
Очень сильные. Девочки особенно… И хитрые… Они же…

 

А. Болдырев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *