Мы с мужем любили всякие эксперименты! Ну как мы, я любила. Доктора все извращенки.

 

Мы с мужем любили всякие эксперименты! Ну как мы, я любила. Доктора все извращенки. Заказали вибратор по газете Спид-инфо – там реклама такая была специфическая. Так вот, пришел он к нам по

Заказали вибратор по газете «Спид-инфо» – там реклама такая была специфическая. Так вот, пришел он к нам по почте, спустя месяц! Мы — страшно довольные и счастливые, оба в предвкушении незабываемой ночи, начали подготовку!
Достали предмет из посылки, завёрнутый в тысяча каких-то коробочек, с выносным аккумулятором, какими-то немыслимыми шнурами и шнурочками. USB-разъемов тогда на было.
Я, как личность слабо-развитая в инженерии дала поручение инженеру радиосвязи разобраться в этом хитросплетении проводов, а сама отправилась в душ, припудрить носик, намылить жо…, Во всеоружии вышла, короче.

Картина маслом, Репина «переплыли» перед глазами – напоминала мне мастерскую соседа дяди Сени, –когда зайти в помещение можно, но не факт, что ты из него выйдешь.
Муж – абсолютно голый, лежал поперек «семейного ложа», на старом раскладном диване обложенный проводами, проволочками. В одной руке у него был пыточный инструмент, напоминающий паяльник, а во второй он держал какую — то пластмассу, вытянутой овальной формы и колдуя над ней — громко матерился!
— Сраные китайцы!!! Даже пару проводов припаять нормально не могут. Этих бы недорослых аборигенов к дяде Сене в цех! Он бы им руки то поотрубал, за такую пайку!
–Любимый! – я растерянно смотрела на это брутальное великолепие проводов…А скажи на милость, где …Он
– Кто он то
– Ну он где, фалоимитатор этот Где
– В писдее , где))) У китайцев) Вот он, во всей красе, но не функционирует.
Однако я обратила внимание, что начал функционировать другой – не имитатор, и решила, что славянская версия всегда надёжней!
А главное — беспроводная, не считая нейронные связи. Но с ними то у мужчин лет в тридцать все ок!

 

Инот Чи

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *