Вот эти из следственного управления мне сегодня позвонили

 

Вот эти из следственного управления мне сегодня позвонили Фоном у них там, конечно, такое бжжжжжж ещё. Понимаю, помещений мало, приходится сидеть в одном колл-центре с менеджерами Сбербанка.

Фоном у них там, конечно, такое бжжжжжж ещё. Понимаю, помещений мало, приходится сидеть в одном колл-центре с менеджерами Сбербанка. Барышня строгим голосом представилась Блрблрблр, чота там, полковник, или маёр. И говорит, значит: — Лидия Михайловна, вы догадываетесь, по какому поводу я вам звоню
— Нет, вы мне сейчас расскажете.
— Вы знаете Бурякова Семена Афанасьевича
— Конечно, знаю, это мой муж.
— В смысле, муж Вы уверены- опешила следователь Блрблрблр на том конце.
— Ещё бы! Мне ли не знать собственного мужа!- гордо откликнулась я, на минуту представив себя Буряковой. И даже полюбовалась несуществующей обручалкой на безымянном левой руки.
— Вы будете нести ответственность за дачу ложных показаний, по статье 327, вы понимаете
— Прям по телефону чтоль Нет, вы ответьте, что там натворил мой Буряков!!
Отключилась, собака сутулая. Невежливо как-то это всё. Могла бы хоть передать трубку менеджеру Сбера, если самой лень мне про бесчинства Бурякова моего поведать. Вот и как теперь спать идти, не зная, что там и как с Буряковым Вдруг они его там в колл-центре в заложниках держат Бьют, может, даже. Или пытают, чтобы пин-код от моей карты им выдал. Пойду, накапаю себе писярик конины, нервы и так ни к черту, а тут ещё Буряков этот, не к ночи будь помянут. О темпора, о морес!

 

Лидия Маляр

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *