Стоит ли бездетной женщине за тридцать иметь отношения с детным мужчиной

 

Стоит ли бездетной женщине за тридцать иметь отношения с детным мужчиной Морена, как считаете, стоит ли разведенной бездетной женщине за тридцать (бывший муж оказался бесплодным, своих детей

Морена, как считаете, стоит ли разведенной бездетной женщине за тридцать (бывший муж оказался бесплодным, своих детей хочется, но точно не чужих), иметь отношения с детным мужчиной У которого двое несовершеннолетних детей, и они живут с ним на его территории Женщина сама в достаточной мере обеспечена, есть свое жилье, с внешностью тоже все в порядке, но её совершенно не интересуют чужие дети, и она не готова с ними нянчиться и тем более в них вкладываться материально. Или, все-таки, бездетные к бездетным, а детные к детным И да, чувства к мужчине есть, но они не «перекрывают» ее безразличие к его «потомкам» от другой женщины…

***

Если не отвечать на ваш вопрос односложно, загадочными фразами типа «трудно, но можно», а отвечать развернуто, то нужно проанализировать всю открывающуюся нам картину.

Перед собой мы видим не просто портрет, а целое эпическое полотно, на котором изображены, собственно, мужчина, женщина, двое детей от бывшей жены, бывшая жена (надеюсь, она жива), бывшая теща и тесть, какая-нибудь няня или мама самого мужчины, а также дети мужчины и женщины. Это как минимум. Вся эта кавалькада представляет собой не просто какой-то пошлый любовный треугольник, а адский многогранник, которым мужчина и женщины должны быть готовы управлять.

 

Возможно ли в принципе справляться с таким количеством нервной нагрузки В принципе, возможно, я видела людей, у которых это отлично получалось. Ну в смысле я видела женщин, которые имели детей от прошлых браков, и ничего, отлично жили с новыми мужьями. Как правило, это были внутренне взрослые женщины, которые умели брать на себя ответственность и самостоятельно решать проблемы. Они искали не нового отца детям, а спутника жизни себе, вот и весь их секрет.

Видела ли я мужчин, которые играючи организовывали семью с уже имеющимися детьми Тоже видела, но всякий раз тут от женщины требовалось стать именно мамой детям, для этого ее, собственно, и брали. Я видела женщин, которых это полностью устраивало, особенно если мужчина закрывал все денежные вопросы в одиночку. Получался такой семейный детский сад. Но именно усилий они вкладывали немало, то есть по факту они становились многодетными мамами.

Видела ли я мужчин, которые вступали в отношения с женщиной, а с детьми управлялись сами и за свой счет Честно говоря, я таких отношений за 38 лет своей жизни не видела. Впрочем, я и суслика не видела, а он есть. Поэтому чтобы точнее понять, чего хочет от отношений детный мужчина, и сможет ли женщина ему это дать, лучше у него все же спросить.

Морена Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *