Как можно работать и одновременно вести здоровый образ жизни

 

Как можно работать и одновременно вести здоровый образ жизни В самом факте, что ты работаешь, уже нет ничего здорового в принципе. Во первых нервы. Хороший работник работает с полной отдачей. С

В самом факте, что ты работаешь, уже нет ничего здорового в принципе.
Во первых нервы. Хороший работник работает с полной отдачей. С полной отдачей нервов. Болеет за свое дело или часть дела, или сегмент дела , ect… Основное слово — болеет. Что б хорошо работать, надо болеть тем, чем ты занимаешься. И о каком здоровье тогда речь
Утром встал и что б проснуться, надо выпить кофе. Не смуззи из тыквы, простигоспаде, а кофе покрепче. Иначе продолжишь спать стоя.
Утром лично в меня еда в организм не лезет. То есть вот утром, залился кофе в голодный желудок и отправился болеть. Потом что то съел по быстрому, не отвлекаясь от болезни, и еще кофе. И покурить, ибо нервы и мысли. Обычные рабочие мысли об эффективности труда. Потом пошел поорал на коллег, потом на тебя поорал начальник, потом ты поорал на курьера, потом на тебя наорали снова, потом ты покурил и тоже поорал в воздух, потом обеденный перерыв. Перерыв на гастрит. Затем все по новой и до вечера.
А если ты работник физического труда, то всё еще хуже. В плане зожа хуже.
А если ты работаешь на себя и труд( он же болезнь) комбирированный, то тебе вообще писда. Потому что день не нормирован и болеть, то есть трудиться, приходится круглосуточно. С перерывами на гастрит и язву.
Вот я вчера до полтретьего ночи правила тексты. Не, я сыр доделала в 00:00 и легла. Полежала немного и пошла дописывать рассказ. Ибо … да фик знает чего ибо. В общем полтретьего очнулась за ноутом. Поняла, что смуззи тут не поможет. Лучше писят коньяка. Потому что бездарность полная. И что б вещь заиграла талантом, ей надо отлежаться. Как и коньяку в бочке.
Сегодня с утра я начала вот как описано выше, и реально не до смуззи. Вообще нет места зожу, некогда. Успеть бы перерыв на гастрит сделать.
Чтоб быть здоровеньким и зож, это надо не работать совсем.

 

Елена Светлова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *