Однажды государь анпиратор Николай Первый решил бороться в России с коррупцией

 

Однажды государь анпиратор Николай Первый решил бороться в России с коррупцией Да это же просто пиздец какой-то, православные граждане, - возмущался анпиратор. - Прям воруют, подлые, удержу

«Да это же просто пиздец какой-то, православные граждане, — возмущался анпиратор. — Прям воруют, подлые, удержу нет». Он обратился к наследнику Саше и сказал — по ходу, во всей России не пиздят бюджетные деньги только ты да я. Наследник Саша сделал эдакое интересное лицо, и сказал — папа, вы мене увольте от комментариев. Ну короче, анпиратор стал бороться. Час борется с коррупцией, два борется. Дела идут охуительно. И тут Николай Палыч вдруг вспоминает отчёт, как ехал давеча на лошадином «Сапсане» из Питера в Москву. Ездить он любил просто чума как быстро, и бывало, загонял бедных лошадей насмерть: Греты Тунберг на него нет. Смотрит бумаги, и охуевает — оказывается, он загнал СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ЛОШАДИ. «Да не может, блядь, такого быть!» — подумал анпиратор. И тут до монаршего мозга доходит — чиновники-то, суки, наверняка тьму денег украли, и положили себе по карманам. Приписали дохуища лошадей лишних. А на вырученное бабло покупают себе коней «ламборджини» и «порше», и в Куршавели ездят, эдакие бляди. Тут, конечно, Николая Палыча прям заколбасило.
Он специально подсчитал во время следующего вояжа из Питера и обратно — загнал ДЕСЯТЬ лошадей. Потом смотрит отчёт чиновников — ДВЕСТИ. Ну, радостно думает государь, пизда вам пришла, коррупционеры и казнокрады ебучие. Щас поедете в Сибирь декабристов из снега откапывать. Вызывает чиновника. А тот ему спокойно — дык, ваше величество, те лошади сразу померли. А другие 190 штук от усталости через неделю копыта отбросили. Ухайдакали их, бедные кобылы да жеребцы слегли, да и наебнулись. Истощение пришло от дикого восторга, что монаршую особу на себе везли. Вот и угондошились лошадки — так что извините, ровно двести.
Анпиратор был славен грозным нравом и характер у него был говнище. Он же ебашил декабристов, турок, персов и поляков без разбору, прям приходи кума любоваться. А тут, прости Господи, какой-то клуб ЦСКА — кони, короче говоря. И Коля стал яриться. И орать — воры! Мерзавцы! Коррупционеры! Признавайтесь! Но воры и мерзавцы держались индифферентно и крутили перед рожей руками — дескать, никаких лошадей не знаем. Померли бедненькие. Коронавирус лошадиный или ещё что. Николаю Палычу подали новый доклад — мол, пересчитали, и оказывается — лошадей пало не двести. А ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ, по уточнённым данным. «Да ёб твою мать» — сказал анпиратор.
На этом борьба с коррупцией в России закончилась. Все последующие попытки заканчивались точно так же.
* Фото из Русьстаграмма — государь анпиратор просит чиновников не пиздить лошадей в таком количестве.
(с) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *