Я делаю «Хо-хо-хо» и стремлюсь глазами к своему затылку, когда говорят, что ревность из-за неуверенности в себе

 

Я делаю «Хо-хо-хо» и стремлюсь глазами к своему затылку, когда говорят, что ревность из-за неуверенности в себе Господа, это блеф! Нам безобразно врут, пудрят мозг и пытаются запутать.Если

Господа, это блеф! Нам безобразно врут, пудрят мозг и пытаются запутать.Если кто-то кого-то ревнует, то не из-за неуверенности в себе, а очевидно, неуверенности в другом или третьих лицах. Поди знай, что у тех девиц на уме! Какие планы они вынашивают в своих лукавых головках относительно вашего мужа.
Дополнительно имею сказать, что ревность это ваша отличная фантазия, помноженная на опыт.
Посему заключаю: ревность, друзья, от уверенности в себе! Просто ты точно знаешь, как оно может быть. Как легко заграбастать ничего неподозревающего экземпляра. Он глазами хлопает, а ты его в нумера упаковываешь. Сложно что ли Отнюдь. Раз плюнуть. Эти все крики: «Не могу у меня законная жена» смешно! Они же только распаляют огонь страсти. «Тсс, тихо-тихо, малыш», шепчешь ты, прикладывая к его греческому профилю хлороформ.
Нету никакого доверия к окружающим, товарищи, нету!
Поэтому, если вам кто-то говорит, что вы ревнуете от неуверенности в себе, кокетливо смейтесь, глазами ища хорошую дубину, так, на всякий пожарный случай.
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *