Когда моя тёща (кубанская казачка

 

выходила во двор с полуметровым тесаком в руках,все бройлеры знали-пиздец уже крадётся к ним и давали дёру по немаленькому двору. Бройлеры были здоровые,что твой страус и бегали быстро.А хули Не хочешь в суп-ломись со всей дури! Но и тёща была не промах! Она подбирала свои юбки и бросалась в погоню с шашкой наголо.

Это было захватывающее зрелище! Куры помогая себе крыльями «рвали когти» от взбесившейся хозяйки. Тёща,перепрыгивая в азарте охоты, попадавшиеся препятствия, как-то-скамейку,палисадник,гуляющих по двору свиней и конуру,с забившимся в самую глубь,дрожащим от ужаса цепным псом,упорно преследовала, выбранную ею жертву.

Как она определяла,кого именно из бройлеров нужно порешить сегодня,а кого оставить на потом,тайна великая,т.к. они все были белые и одинаковые по размеру,но опытная казачка никогда не сворачивала с «боевого курса».

Жертва была обречена.Но сдаваться «ни за хуй» не хотела.

 

Видя, неумолимо приближающуюся смерть,несчастная делала последнее, неимоверное усилие и, при помощи своих, мало на что способных крыльев, взлетала на забор, разделявший соседские дворы.

Свобода была рядом! Всего в одном взмахе, но… Сзади раздавался лихой казацкий «И-эхх!!!», затем короткий свист,остро отточеного палаша и башка курицы оставалась по эту сторону забора,а туловище приземлялась по ту, где и бегала ещё по инерции, минуты две.

Тёща, победно усмехаясь, метала свой тесак в сарай, поправляла юбки и,слегка сбившуюся причёску, шла к соседям забирать свой трофей-скоро на обед должен был приехать с полей муж.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *