Бредовости

 

Бредовости Ну не знаю, не знаю. Слово оно ведь не воробей, вылетит не поймаешь. Что за люди у нас, метут языком, как метлой машут, словно дворник в пургу. Вот помню пацан соседский на яблоню

Ну не знаю, не знаю. Слово оно ведь не воробей, вылетит не поймаешь. Что за люди у нас, метут языком, как метлой машут, словно дворник в пургу.

Вот помню пацан соседский на яблоню полез, а сторож колхозный его сапогом кирзовым оттуда и сшиб. Ну, пацан в рёв, а сторож ему:
— Не реви, космонавтом будешь.

И что вы думаете Через тридцать лет приехал в деревню мужик, здоровенный, как бронепоезд, кулаки, как арбузы в период сбора урожая. Нашёл сторожа колхозного, да как ёбнул ему по жбану. Тот, конечно, с копыт. Полежал. Отлили люди его. Папироску в зубы сунули. Спрашивает сторож:
— За что, мил человек
А тот и отвечает:
— Помнишь, как сказал, что я космонавтом буду Стал. Слетал. Но я ведь высоты боюсь, весь полёт дрожал и блевал. Ты не мог мне сучина сказать, что б я в слесаря подался Нейропрограмматор херов…

Или вот ещё один сторож. Глянул на кучу навоза, мухвой облепленную, узрел муху жирнющую, да так сквозь дым папиросный и сообщил нейтрально в воздух:
— Ох до чего экземпляр хороший. Карп нонеча хорошо на муху берёт!

А это услышал принц мух Аркадий, и всё. Травма. Ему ордой мушинной править, кучи навозные захватывать, а он забился в навоз и не вылетает, рыбалки боится — фобия.

 

Или вот одна тётка приехала в санаторий. Минералки в литровый чайник набрала и стоит у бювета — хлещет. А рядом бабка стоит. Говорит эта бабка:
— Хорошая водица. Астму лечит, радикулит и бесплодие.

Так та тётка воду допила и чует, что пора в родзал. Так и увезли рожать с бювета. Только никто не знает, вода помогла или уже беременная приехала.

Так что вы аккуратней со словами. Кто знает, чем оно аукнется…

Сергей Сергеевич Серёгин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *