Почему женщина может вас расхотеть

 

Почему женщина может вас расхотеть (Не говорю про разлюбить - там нюансов слишком много) Во-первых, надо обозначить существенную разницу. Если мужчина говорит, что хочет ипаццо - это примерно

(Не говорю про разлюбить — там нюансов слишком много)

Во-первых, надо обозначить существенную разницу. Если мужчина говорит, что хочет ипаццо — это примерно означает: «Выепу все, что даст». Если женщина говорит, что хочет ипаццо — это обычно означает, что она хочет кого-то конкретного.

Если ваша женщина вас хочет — пропускайте мимо, у вас все прекрасно. Но вот если ваша женщина регулярно куксится и отвиливает от священного удовольствия — тут, пожалуй, есть над чем задуматься.

В принципе, система под названием «Женщина» не так сложна, как мужчинам обычно кажется — но есть нюансы, с которыми необходимо считаться.

Почему женщина может вас расхотеть

1. Вы перестали выделять свою женщину. Она стала для вас частью интерьера, удобного образа жизни. Женщина от этого грустит и портится. Если вы ей не говорите регулярно, какая она красавица, умница, и как вы ее хотите, она погрустит и начнет искать, кто бы ей это сказал. И, поверьте, она найдет. И начнет опять светиться — только генератором для этой лампочки будете уже не вы.

 

2. Вы бухаете. И выражаете свои чувства исключительно в измененном состоянии сознания. Нннну….. поначалу это все оч красиво и романтично. Правда, потом ваши пьяные признания настойопывают до оскомины, а ваше придурошное выражение лица (которым вы пытаетесь изобразить высшую степень любви и восхищения) вызывает только нервный тик и желание поскорее смыться. Про влияние алкоголя на потенцию я молчу, хотя нет ничего омерзительнее, чем попытки засунуть в женщину свою вялую курагу, когда в алкогольном сознании кажется, что ты сейчас целый гарем готов трахнуть. Протрезвей, султан недоделанный.

3. Чрезмерная сексуальная озабоченность. Свойственна как младым юношам, так и ловеласам 40+ (последним в особенности — видимо, боятся не успеть исполнить свой последний бенефис). Вот эти все «сисеньки», «жопаньки», «траханьки», неуместные пошлые шутки с бородой длиннее, чем у моего покойного прадеда, толстые намеки, вставляемые к месту и не к месту (обычно не к месту) — все это создает ощущение липких потных ладошек, которые пытаются тебя облапать. Я ни в коем случае не говорю о страстных чувственных прелюдиях, когда оба два хотят друг друга — там любое правильно, нестыдно и хорошо. Но все-таки, дорогие мужчины, если женщина вам дала — это не повод становиться сексуальными потреблядями с вечными пошлыми намеками на минетик. Уважайте свою женщину, занимайтесь с ней любовью, а не затрахивайте.

4. Буйная фантазия. Ребята, индустрия доступного порно исказила ваше сознание донельзя. Вы удивитесь, но мы не мечтаем быть загнутыми в дугу, нам не надо натирать клитор, как лампу Аладдина (разочарую, но джинн точно не вылетит при таком варварском обращении со святая святых), и нализывать со скоростью 150ляляляля в секунду тоже не надо. Вас обманули, друзья мои. Это индустрия, нацеленная на зрелище, им за это деньги платят, но к реальной жизни, увы, это имеет мало отношения. Поэтому, прежде чем изображать из себя крутого альфа-самца, поинтересуйтесь, а чего, собссссна, хочется вашей ненаглядной Вполне возможно, что у нее начинает болеть живот, когда вы ее долбите, приподняв, как в том ролике — а она просто боится вам об этом сказать (у нас женщины ваще боязливые насчет честно поговорить, увы). Может, ей очень нравится что-то абсолютно классическое, без порнушных изысков.
В плане эротических одежек и игрищ — то же самое. Прекрасно, когда оба на одной волне, и учительница Эльвира Станиславовна задорно вас наказывает за домашнее задание. Но не превращайте это в принудиловку! Она, конечно, сделает, как вы просите, но в итоге останется отвращение и к себе, и к вам, и к сексу как таковому. Это противно.

Я, собсссна, о чем — дорогие мужчины, любите своих женщин, берегите их, будьте внимательны и чутки к их природным ритмам, потакайте (иногда!) их капризам — и будет вам счастье!)))

Кто-то скажет — да нахрена я должен это все делать Родимый, ты никому ничего не должен — эта вся писня для тех, кто хочет, чтоб женщина у него была веселая и по возможности счастливая. Остальным — и так сойдет.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *