Меня тут спросили зачем сидеть в приложениях знакомств, когда у тебя есть муж (или даже два мужа

 

Меня тут спросили зачем сидеть в приложениях знакомств, когда у тебя есть муж (или даже два мужа . И я решила рассказать/вспомнить про примочки, которые помогают и в строго моногамных

. И я решила рассказать/вспомнить про примочки, которые помогают и в строго моногамных отношениях.

Во-первых, сидеть в приложениях знакомств полезно всегда вне зависимости от того есть у тебя кто-то или нет. Даже если ты сто лет счастлива в отношениях, и даже если у тебя и так полно поклонников.
Это помогает находить тупо новых друзей и новое общение, чувствовать себя желанной и привлекательной, не терять интерес в целом к людям. И самое главное не терять интерес к себе.
Эти приложения необязательно использовать исключительно для одноразового секса.

Во-вторых, это такая доп мотивация оставаться во всех смыслах в форме и не забивать на себя (потому что и так все хорошо, а когда все хорошо — человеку свойственно много лежать и кушац. Хотя я люблю кушац и когда всё плохо тоже).

 

Мы прожили очень долгую моногамную жизнь и я помню как-то с мужем были где-то в Европах, и кажется в Берлине он там понравился какой-то девушке, она не видела меня (я отошла) и стала с ним неистово флиртовать. И я тогда впервые ощутила комперсию — мне было приятно что ему приятно нравиться этой девушке и что вообще он так весь просиял.
Я даже не спешила возвращаться, пусть думаю пофлиртуют.
И несмотря на то что в итоге ничего у него с ней не было (хотя не возбранялось), он ощутил романтические переживания, вдохновился.
Ведь всё не обязательно должно заканчиваться сексом, а секс необязательно должен заканчиваться отношениями.
Позвольте себе и партнеру (даже в моногамном браке) переживать это.
Это как сгонять в Диснейлэнд. Только дешевле) Новые впечатления и новые эмоции всегда нужны и всем помогают не тухнуть.

Залина Маршенкулова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *