Только что постирала пластиковый пакет

 

Только что постирала пластиковый пакет Не понимаю, как это произошло. Мы же с психиатром два года над этим работали. Вытесняли из жизни все триггеры. Выращивание лука в граненых стаканах.

Не понимаю, как это произошло. Мы же с психиатром два года над этим работали. Вытесняли из жизни все триггеры. Выращивание лука в граненых стаканах. Покупку пищевой соды. Ношение фланелевых халатов. Хранение в чулках чеснока. И на тебе, выкуси. Взяла со стола пакет, понюхала (пахнет арбузом) и шлёп его в раковину. И руками как енот-полоскун ляп-ляп-ляп. Опомнилась уже на батарею вешаю. Сохнуть. А дальше что Вот за этой чертой Угги по акции Трусы из магазина fix price Любовник на 10 лет старше Иконки на приборной панели Гобелены с лосями Хрустальный салатник Швабра Золотые серьги Кофейный сервиз Огородик Дарья Донцова Домашние соления Палки для скандинавской ходьбы Электрофорез Турция все включено Климакс
Однажды я сидела на строгой диете. Нельзя было жрать еду, смотреть на еду и думать про еду. Очень модная диета, помогала гарантированно. И вот, пятница, тринадцатое, ничто не предвещает. Я хожу по торговому центру и награждаю себя за голод: то стрингов прикуплю, то шпилек, то жопой покручу возле барбершопа.
И хватает меня за руку дивной красоты девица прям мармеладный загар в декабре, прям грация юной нимфетки.
У нас, говорит, дегустация натуральной косметики. Хотите, мы вас с ног до головы нахаляву обмажем Я на нимфетку смотрю и хочу. Потому что чего она аж светится-то. Зашли в корнер, стоим мажемся. И так она эти свои кремы/скрабы нахваливает. Натуральный продукт! Никаких консервантов! Нашу продукцию даже жрать можно! И жрет. Прям рукой что-то там зацепила себе в рот и жуёт довольная. Демонстрирует. Вы, мол, тоже попробуйте. Тут кедровые орешки, мед, шоколад натуральный, масло кокосовое.
И я как в трансе каком-то: палец обмакиваю — и в рот. Потом два. Потом ладонью гребу. Нимфетка за банку схватилась а я не отдаю. Как кот в сосиску вцепилась.
Вот это — тот же случай. Но только с шоколадом и орехами я потом кое-как завязала. А пакеты в моей жизни только начались. Переживаю очень. Как назад-то откатить Самокат купить Тикток завести Назначить себя небинароной гендерной персоной
Алёна Чорнобай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *