Как-то раз довелось нам переподключить абонентов с одной компании, предоставляющей телевизионные услуги, к другой

 

Ввиду банкротства первой. Но, вот беда, не влазят новые коммуникации в старый слаботок, и бурят их вдоль мусоропровода, чтоб было симпатичнее. Но мы то монтажники. Нам то надо с мусоропровода кабель в квартиры развести, да так, чтоб красиво было! мучались с напарником пол-дня и отверстия то сверлили, чтоб ничего на выходе не сыпалось и кабели то в кабель каналы укладывали и с жильцами то на «Ваше Преосвященство» общались, лишь бы нареканий не вызвать. Но, увы, вызвали.
Вечер пятницы, звонок в фирму и визгливым голосом свинки из «Бейба» жилец сообщает, что ему, блять, не нравится уродливый кабель канал над его квартирой. Визгливый свин оповещает нас о том, что он ДЕПУТАТ и мы обязаны НЕМЕДЛЕННО демонтировать свое творение, иначе он грозится в течение двух суток демонтировать «незаконный» кабель по средствам кухонного ножа.
Мы то техники, заявку получили, но, пардон, жилец предупрежден о нашем графике работы и извещен, что в государственные выходные обременять себя работой некому.

Спустя 15 часов, а именно в 15:00 субботы, поступает звонок, где визжащий поросенок докладывает, что он лишился телевидения без видимых на то причин! Просто исчезло, а он ДЕПУТАТ!!! Давайте, приезжайте, чините НЕМЕДЛЕННО!

 

Ну, аварийка у нас работает без выходных. Выехали, и, как вы уже поняли, застали того самого депутата, что взбеленился из-за «уродливого» кабель канала над его дверью. Угрозы свои он в жизнь притворил, в результате тупо оставил без телевидения… барабанная дробь…. только себя.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *