В предпраздничной лихорадке залипла в уборку: распотрошила шкафы и коробки, ящички, пыльники, антресоль

 

В предпраздничной лихорадке залипла в уборку: распотрошила шкафы и коробки, ящички, пыльники, антресоль Остервенело выбрасывала различные вещи: футболки, похожие на грязные швабры, дурацкие

Остервенело выбрасывала различные вещи: футболки, похожие на грязные швабры, дурацкие платья размера ХS. Когда я вообще такое носила А вот вам ответ: никогда. Это же платья для мотивации. Чтобы купить в первый день диеты — и мечтать, что когда-нибудь влезешь. Но не влезешь ты, хоть разорвись.
Среди разного там нашлись: фиолетовая помада, изумительные духи, отдающие нафталином, базиликом и колбасой. Три корсета с китовым шнурком – вот чего я им шнуровала Шашки! Господи, шашки Оу.. кей. Две покрышки от мотоцикла. Панталоны, две гири, сифон. Блядь, сифон Газировку делать Это где я его взяла В панталонах и фиолете на покрышках скаталась — куда В девяностые В нулевые Что еще. Вот: бумажный дневник, лыжный крем и ангорковый капор. Письма бывшего. Фотоальбом. Два бинокля. Коробку патронов.

Астролябию. Барабан. Медиаторов два десятка. Две записки, что я — тиран и церковные три лампадки. Вывод будет. Итоги, бля. Если кто-то там рад и весел, что еще не сошел с ума — вот вам я в плане антитезы. Может, все мы уже сошли, только сразу-то незаметно. Антресоли всё скажут за вас. Говорю вам авторитетно.

 

Алена Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *