«Ну что, уёбки

 

Ну что, уёбки .. Сидел я, молчал, слушал. Теперь моя очередь говорить! Кто я Волк с Уолл-Стрит или тварь дрожащая Неважно. В любом случае мне необходимо олицетворять успех. Без успеха — никуда.

.. Сидел я, молчал, слушал. Теперь моя очередь говорить! Кто я Волк с Уолл-Стрит или тварь дрожащая Неважно. В любом случае мне необходимо олицетворять успех. Без успеха — никуда. Без успеха — я не человек, просто токсичный мусор, жмых. Так устроен мир. Хочешь каждый день жрать мясо и обеспечить будущее детей Карабкайся по золотым нитям Немезиды, покуда хватает энергии и совести, как завещал нам великий дедушка Пе!
Вот вы говорите — «волк, волк». Пресловутый «волк» в наших реалиях ебанулся бы, отвечаю. Не кокаин бы нюхал с жопы проститутки, а просто жопу. Большую жопу, волосатую, надвигающуюся.

Молчите Значит согласны…

Главное – не забывать олицетворять успех!

Вот и сейчас – совещание по итогам года. Нужно объяснить — почему всё так хуёво и пообещать, что в следующем году будет всё пиздато. Я выступаю – а они сидят, смотрят своими… нет, не лицами – ёблами.

Поймите! Маленький человек — Сонечка Мармеладова имела труд честнее и почётнее, нежели менеджер среднего звена, насилуемый на всяческих конфколлах и совещаниях, изображающий нацеленность на успех.

Кто вы все

Директор по развитию – за два года работы в компании смог продать лишь старые, списанные жалюзи через Авито. Куда не пробовали применить – везде случался паралич деятельности, а на поляне сюрреализма распускались цветки сумбура, удобряемые заунывным бормотанием импортных терминов и понятий. Рожа мерзкая и наглая. «Дима – сюр», так мы тебя за глаза, да! Чё смотришь, тварь! Ты, блять, последний чебурек на вокзале голодному продать не сможешь!

Технический директор – блестит на солнце лысиной, как купол православного храма. Катангенс – вот твоя кличка. В функциональные обязанности Катангенса входит повинность пересылать заказы на французское производство и трясти взятки с поставщиков комплектующих. В остальном – вполне творческий человек, свободный творить любую хуйню. Катангенса пытались привлечь к техническим презентациям и семинарам но, вырванный из семейного круга хуй, стабильно ужирался в сопли и функционировать не мог. Помнишь, сука, как наблевал в макет перед презентацией Ага, вижу, помнишь…

 

Финансовый директор — рептилоид. Алиса Фрейндлих из Служебного романа на ранней стадии окукливания. Кличка — Кассовый разрыв.

Бухгалтер — Мимока. Мимо кассы! Постоянно потная и испуганная двухсоткилограммовая трепетная лань. «Когда же меня тут выебут, наконец»

Начальник службы безопасности — Навуходоносор! Муху с говна согнать не сможет.

Начальник отдела продаж — Залупитто… Каждый день дрыхнет в своём кабинете, засунув руку в трусы, держась за хер. Правильно! Мозг нужно беречь… »

«Дорогой Боженька, пожалуйста, сделай так, чтобы мой папа хотя бы один день не врал…»

По мотивам кф «Лжец, лжец»

Алексей Гагач

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *