Я конечно же понимаю, что любая (на самом деле нет

 

Я конечно же понимаю, что любая (на самом деле нет мать будет на стороне ребёнка, будет поддерживать, не станет осуждать, стараться помочь. Но одновременно с этим любая реально нормальная мать

мать будет на стороне ребёнка, будет поддерживать, не станет осуждать, стараться помочь. Но одновременно с этим любая реально нормальная мать где-то за кадром таки скажет : сынок, ты повел себе как говно и это моя вина, что воспитала тебя мудаком. Мамаши, которые внушили, что их деточка подарок судьбы и предел мечтаний, в глубине (а порой и на самой поверхности) мечтают, чтобы сына сидел на жопе ровно рядом с ними, никакие маши/наташи/глаши им не нужны.
Потом эти подарки сидят с сальной головой, в дырявых носках, с пузом — список бесконечен, но давайте смотреть на вещи реально, почти всегда они крайне не привлекательны, и считают, что как минимум дюжина красоток должна бороться за них. Далее они видят, что караван невест чего-то не идет и решают, что они еще больший подарок, мама не могла ошибаться, это глупые курицы ничего не смыслят в мужиках.
Мамаши прощают им любые истерики, любое недостойное поведение, тщательно рОстят будущих домашних тиранов, которые не знакомы с такими нормальными понятиями как самоконтроль, стремление зарабатывать, они же потом бросают семью и ту самую маменьку сдают в дом престарелых.

Самое страшное начинается, когда находится дурочка, которая каким-то чудом не сразу опознает инфантильного неудачника и попадает в это липкое болото. Скандалы, еще скандалы, мамаша конечно хорошая, мужик конечно хороший, козел отпущения — дурочка.
Тот редкий случай, когда я на стороне дурочки и от души желаю бежать как можно дальше и как можно быстрее.

 

Вот было бы здорово, если бы мамашам выдали мозгов, чтобы пели не про золотко, а про хорошие манеры и сильный пол.

Анна Ларионова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *