Встала в мёртвой пробке и думаю: а почему вся инфоцыганщина про успешный успех кроится по одному лекалу

 

Встала в мёртвой пробке и думаю: а почему вся инфоцыганщина про успешный успех кроится по одному лекалу Сижу, дескать, на сказочноебали, дою божьих коровок и вещаю вам в камеру как я заработал

Сижу, дескать, на сказочноебали, дою божьих коровок и вещаю вам в камеру как я заработал на вот это всё. Я очень много работал, целый год, иногда даже по целых два часа в день. А ещё у меня была гениальная идея: я купил на Алиэкспресс бус, настроил таргет на богатых папуасов и заработал охулиард, я же успешный. Сейчас научу вас за 999₽ как нужно папуасить.

Почему никто не создаст курс «Как я работал 10 лет без выходных, профакапил все полимеры, заработал долги и оказался в жопе. Приставы описали даже калькулятор. Но потом я нашёл в себе силы, отряхнул ту самую жопу и начал новый бизнес не то, что без денег, а в минусах. И вот, теперь я как-то расту и что у меня получается, а что нет». Вот на такой курс очередь бы стояла.

 

Почему курс «Как выйти замуж» насочиняла уже каждая пизда на цыпочках, а курса «Как выйти из замужа и остаться живой» ещё нет. Почему нет курса «Как вообще никогда не хотеть замуж»

Илона Панова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *